Роман Смирнов

куда ты летишь ⁉️ только закрыв финансовые потребности человек начинает понимать ,что счастье не в деньгах , но уже поздно нет здоровья ,разрушены отношения в погоне за ненужными вещами и ложными целями. +жизнь прошла......оглянись куда бежишь и зачем ?

Ответы
Тина Тим

Да! Верно подмечено. Когда оглядываемся вокруг себя и видим множество ненужного куплено,лишнего сказано,но увы уже закат.

Роман Смирнов

демоны забирают энегию

Леди Мила

А без крыши над головой, без нормальной еды, с голодными оборванными детьми такое счастье.

Татьяна Морозова

да уж...))) но есть опыт сочетать

Любовь Золотарева

Да. Жизнь проходит быстро.