Баба Яга

Вы ставите в претензию своим близким, что они чего то не знают?Какой-нибудь функции гугл-докс, которая якобы известна всем?🤔

Ответы
Лариса

Сын ITишник. Так трудно его допроситься мне в чем-нибудь помочь! Сидела один раз два дня, никак не получалось вывести нужную функцию. Наконец, допросилась!!! Подошёл, нажал пару комбинаций кнопок - и ву а ля!- работает! Секунды полторы потратил. Но гордо не помогал два дня!

Баба Яга

У меня пока еще сын отзывчив:)

Лариса

А мой отнекивается, типа занят по горло.

Баба Яга

Наверное, уже взрослый

Лариса

18 лет.

Баба Яга

Моему 16:)))

Господин Евгений Vирт

Я никому претензий не ставлю, но тихо радуюсь тому что и в этот раз налажал не я. Жить в обществе самых умных людей очень утомительно, пусть будут такими какие они есть.

Баба Яга

Нууу....тоже верно

Alex Sher

Доброе утро )))) я сам не понял чо ты спросила, тут не до предъяв, как самому отбояриться от вопроса, а что это значить

Баба Яга

Это документ, который могут читать и править несколько человек в почте. И ты это будешь видить.

Alex Sher

я против

Баба Яга

Я объяснила

Лариса Новожилова

нафига? я я лучше им чиз-кейк поставлю. а претензию - на выходной уйти!чтоб обедали сами😉

Лара Ларина

Даже Сократ говорил:" Я знаю, что я ничего не знаю"...что же спрашивать с обычных....😄😄😄

Баба Яга

И то правда

Зинаида Бадяева

Это все мои близкие ставят мне в укор ,что я мало что умею в компе.и в смартфоне !....

Баба Яга

Ай яй яй!

Зинаида Бадяева

Сына своего на свою голову научила нескольким языкам программирования еще в школе и он образование получил как специалист-айтишник ,а отстала навсегда ,хоть и математик.( теперь на пенсии )...

Баба Яга

Не горюй так. Прорвемся!

Зинаида Бадяева

Пытаемся....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это называется корчить из себя слишком умного.А это очень непорядочно

Анна

Нет. И даже ошибки прощаю. Если они не специально сделанные

Владимир Ольшанский

Лично я не использую словечек из заднеприводных языков...

Дядя Миша

А зачем? Я сам многое не знаю, хотя и желания нет знать.

Любовь..любовь!

Все знать просто невозможно....

Людмила Канивец

Нет, никаких претензий! Каждый вправе сам решать , что ему необходимо знать!

Al
Ali

зато они в зарницах не были, а это по круче гугла будет

Мария Я

Нет, я сама многого не знаю. Ученье как говорится ☺

Владимир Чураков

И очень жёстко! А что это, гугл-докс?😏😁😁😁

Баба Яга

Документ в почте, который могут просматривать двое.

Баба Яга

Такая необходимость может возникнуть раз в 50 лет

Ольга

Ставлю. Сын пуговицы пришивать не умеет.😂

Баба Яга

Аааа:)))

Алексей Артемьев

А смысл? Ты тоже можешь чего то не знать

Баба Яга

И я про то

Вадим Иванов

Я в компе чайник латунный с крышкой...

Баба Яга

Фигово

Вадим Иванов

А мне пофиг.

Александр Изосимов

С какого перепуга,я и сам в этом -лох.

Tp
Tpикcтep

Боже упаси ! Я сам ничего не знаю ))

Баба Яга

Естественно! Гостиницу, билеты на сапсан. Сейчас вот приглядываемся к музеям и даже ресторанам:)

Tp
Tpикcтep

Ну тогда я за вас спокоен ))

Баба Яга

Даже идем в какой то молекулярный ресторан:)))) запись в него за месяц

Tp
Tpикcтep

Смотри не превратись в молекулу )))

Баба Яга

Буду стараться:)

Борис Алиев

Я предпочитаю объяснить им её.

Ма
Маша

Нет. Нет предела совершенству