Владимир С

Признаки интеллекта, какие они?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

спросите у Галинки, она все знает)))

Владимир С

К Вам конечно, Вы же герой, а я обычный сельский тракторист?

Герой-Любо V Ник Z

Галиночка чесслов,был бы помоложе напросился бы чтобы усыновила, был бы постарше, сам бы женился))) хороший ты человек.

Юр
Юрьевна

не прав Володичка.. я общалась с одной домохозяйкой.. она агроном... она владела всеми видами народной медицины..она знала все названия трав.. отличный животновод.. а хобби было у неё выращивание комнатных растений.. редкие экземпляры..она собирала их по всему миру.. те кто был за границей ей привозили отростки...через поезда передавали ..через проводников.. она это познавала сама.. пока пасет овец. и коз.. сидит и читает.. Это ходячая энциклопедия.. я была у неё в гостях,один раз!А в общении проста.. чай предложила попить..трав на столе было не менее 25 ... это что то.

Герой-Любо V Ник Z

милая Галиночка, дай бог тебе здоровья, счастья и любви. спасибо тебе за добрые слова))

Владимир С

Как хорошо ребята, что повезло здесь с Вами общаться!!!

Д*
Дмитрий *

Изначально- это логически мыслить.

Д*
Дмитрий *

Для начала. Во вторых - знать действующее законодательство, не только РФ.

Д*
Дмитрий *

Уголовный кодекс РФ с дополнениями и изменениями, действующий на нужный момент - занимательная книг, а лучше комментарий к нему. Закон, поскольку обратной силы не имеет)

Д*
Дмитрий *

Устарел скорее всего он. Сейчас законодатели "славные" много чего ещё напридумывали.

Луиза Котельникова

взгляд конкретный не рассеяный

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Пример отсутствия !

Arkadij Latyshev

Во-первых, наличие головы...

Юр
Юрьевна

ну да..от туда🎯🤝👏 ..Куда сегодня отправимся?В путешествие?

Владимир С

За туманом и за запахом тайги!

Юр
Юрьевна

Молодец..только не забудьте ружьё с собой прихватить..мало ли какая зверушка встретится🙏😀👍

Владимир С

Без ружья, мы к ним с добром.

Владимир

Знание иностранных языков

Владимир С

Понятно, родной бы получше узнать.

Нина ********

Мышление и поведение.

Нина ********

Владимир, что сегодня вас радует?

Владимир С

Жив и здоров. Есть внуки. Дома тепло.

Нина ********

А у меня тоже самое, но мне этого мало. Поеду на речку.

Нина ********

Река Карасук.... Не большая.

Евгений А.

Не смотрит телевизор.

Евгений А.

Не склонен проявлять свой гнев, раздражаться.

Владимир С

Это верно, управлять своими эмоциями!

Ла
Лариса

Неведомые признаки)))

Владимир С

Там на неведомых дорожках, среди неведомых мыслей!

Александр Демидов

"Там на неведомых дорожках, среди неведомых мыслей!"
....С ума мир сходит понемножку...
И видеть это - всё грустней...

Ла
Лариса

Грустить не нужно,всё случилось - и жизнь и слёзы и любовь.А если что не получилось... иди ..... свою .......)))))

Абдулла Шакирзянов

не штамп на лбу точно

Абдулла Шакирзянов

скорей всего...ощущения от человека

Vlad Tokarev

сапоги на босу ногу

Vlad Tokarev

Ломоносова вспомните(как он шел до Деревни

Владимир С

Да и без всякого блата, своим трудом, своими мозгами.

Vlad Tokarev

он же умный?значит и интелект был у него

Александр Максимов

Интеллектуальные!

Александр Максимов

Знакомы с высокоинтеллектуальный источником Божьей Мудрости?

Александр Максимов

Вот то то и оно!

Эльвира Асфандиярова

интеллектуальные

Эльвира Асфандиярова

логика, разумность, объективный взгляд, аналитичность ...

Бо
Бока

чувство юмора

Любовь Золотарева

Грамотность.

Аркадий Литвак

Большие уши..

Владимир С

Теперь мы их всех вычислим по ушам-лопухам.

Оленка

Действия

Tatjana Isa4Enko

какие)))?

Tatjana Isa4Enko

не отличаетесь опрятностью .....Вы умеете смешить других ...Вы «сова» ...Вы любите черный юмор ...Вы склонны часто беспокоиться ...Вы самокритичны

Владимир С

Ничего не нашел, чтобы мне соответствовало.