Ахиней Крючкотворный

У некоторых ТУТ людей, зуб мудрости является единственным признаком интеллекта.?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Люди разные нужны, люди разные важны. Не могут все быть одинаковыми.

Анатолий

Привет , Мадам. А кто-то хочет быть - как все? Чаще проглядывается мания - выделиться ... Пардон за вторжение.

Чио-Чио-Сан

как все-стадность

Анатолий

А как же - выпендрёж?

Анастасия

всегда думала, что это всё таки два разных слова по определению))))

Анастасия

наверно) просто мудрость приходит со временем и опытом, а интеллект это то что развивает самостоятельно ) как то так)

Цв
Цветочек-Аленькай

Вы о себе лично и в частности?

Ахиней Крючкотворный

Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна 🐷

Людмила Канивец

Заметили ? Да7

Лариса Недошивкина

😂