Админы Козлы

.. если человек умер, то это надолго.. если дурак то это.............?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Админы Козлы

Слышали много подобных историй...

Эдуард Самойлов

Как это надолго?🙀 Как и во втором варианте. Я знаю, есть анекдот, но в моих наблюдениях была такая реальность. Одна баба молча и с презрением смотрела на выпившего и уставшего после работы мужика. Он терпеливо смотрел в другую сторону, потом, все же не выдержав, усмехнулся - Да я то просплюсь...

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачится.

Админы Козлы

Отлично!)

Сергей Степановский

Если человек умер - это до воскресения, а дураков нет есть повреждённость ума в той или иной степени. До какого состояния сам человек извратил своё мышление.

Владимир Литяйкин N

Да ладно, я тут в музее был- мне представили череп В.И. Чапаева в детстве, в отрочестве и юности- офигеть не знал, что так череп может видоизменятся

Женственность

..... навсегда! Кто-то мудрый проанализировал! И это вряд-ли был человек! Ему не дано знать, сколько же раз мы сюда приходим!?

Liliya S

Поостерегитесь давать такие оценки людям... в чём-то может и не сверкает интеллектом, зато в другом - огого!

Админы Козлы

Ого-го?

Liliya S

разное... электроплитку починит , да мало ли что другое.

Лилия Иноземцева

Чуть-чуть исправлю.Если умер,то не совсем-в сердце ты будешь жить,а вот если дурак,то это навсегда.

Лилия Иноземцева

Ой-ей-ей какие мы.Ну извините осмелилась высказать свое мнение.

Админы Козлы

Какие мы?.. пишите свои вопросы..

Лилия Иноземцева

Вот как быть? Хочу замуж,семью,а мужчины воспринимают меня только как хорошую,верную,не болтливую подругу.

Админы Козлы

Отличные качества для хорошей жены.. уверен кто-нибудь оценит..

Лилия Иноземцева

Ваши бы слова да богу в уши.

Надежда Ильина

Дуракам закон не писан; если писан, ТО не читан, если читан, ТО не понят; если понят, ТО не так. ...

Ан
Ангелина

Душа умершего человека до Второго Пришествия Христа будет находится или в Раю, или в Аду.

Люси Марево

На всё воля Божья....Бывает, что воскресают, а вторые получают...высшее образование)))))))))))))

На
Наталья

Когда ты умер,ты об этом не знаешь,только окружающим тяжело,тоже самое когда ты тупой...

На
Наталья

Я такая....))....

Админы Козлы

Еще какая..))

На
Наталья

Нус!Спасибос)

Админы Козлы

Пожалуйстос...)) Оставайтесь такой красивой..

На
Наталья

)ОК!))

Александр

Сегодня умер лет через 5 - 10 вернется, а дураков единицы, придурков много .

Админы Козлы

Истинный дурак редкость...

Николай Дубинин

Если человек умер - это навсегда , если дурак - то можно по сочувствовать .

Галина Ясная

Ну дураки не поумнениют никогда,это понятно,меня смутила первая часть.

Татьяна Васильевна

если умер то земля ему пухом и родственникам глубокое соболезнование

Дым Скромный

Если человек умер, то это навсегда, А если он дурак,то это....Не лечится

Елена Кущий

Умереть нельзя на долго,если умер,то навсегда,а дурака можно научить

Админы Козлы

Шутка такая .... Если человек умер то надолго ,если дурак то навсегда... Не слыхали?))

Миша Чунаков

если дурак то на всегда.а если умер.то трудно сказать на долго ли

Наталья Герасимова

умер -навсегда а дурак на долго не забывайте дураки тоже смертны