Сергей Воробей

мне кажется что 995 % людей хотят жить мирно и только милитаристы фашисты хотят сделать из людей слуг э то сша и англия ну и конечно израиль им не живётся спокойно. прав я или нет?

Ответы
Та
Татьяна

Нет,не правы. Большинство людей, действительно, хотят жить мирно. И это, в первую очередь, демократические государства. К ним относятся и Великобритания с Израилем. Но есть в мире страна с имперскими замашками президента, который не соблюдает никаких международных соглашений. Его цель - не развитие собственной страны, где основное население живет очень бедно, а захват чужих территорий.

Сергей Воробей

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. Ходили в непонятных штанах и носили зачем-то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были нетолерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. Русские были настолько отсталыми, что, как правило, мужики жили с бабами и заботились о семье, а не о светлом демократическом будущем. У русских варваров даже не было рабства, какой позор!🖼

Ма
Марк

Израиль находится в окружении врагов.Арабские страны постоянно пытаются уничтожить ненавистное им государство.За историю Израиля было несколько войн на уничожение страны,но Израиль разбивал врагов и продолжал жить на своей земле.Он никогда не стремился к войне!А сегодня Хамас и Иран снова пытаются это сделать.Вам внушили грязную ложь об Израиле!

Николай Верниковский

твоя страна в агрессии своей всех превзошла многократно всех. и недоразвитая толпа окурка с подворотни обожает. фашизм поднял опять башку свою. и стадо хлопает безмозглое... пришли ребята на концерт - а получили сотни трупов. так спешили, что крыша в крокусе сгореть успела и рухнула. где ваши мозги - ублюдки подзаборные?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На кого нападала Англия или Израиль?А США на кого напали.Ты наверное уже забыла дура глупая,что и Украина на нас не нападала.Практически всегда и во все времена на всех нападает раиссия.Франция,Венгрия,Япония,Финляндия,Молдавия,Грузия,Казахстан,Украина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже все общедоступные сведения?

Сергей Воробей

🖼этого достаточно чтоб ты сдох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это всё было минимум 10-12 лет назад.Ты посмотри тупая залупутинская пидарюга,что орут в прямом эфире наши штатные кремлядские пропагандоны.И к какому геноциду в открытую призывают.Убивать украинских детей и всех гражданских.На требунал в Гааге они уже все себе давно ПЖ заработали.Украина на нас не нападала.🖕🤪😛😜😁😄😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое вЯличие!Я помню!Я горжусь!🖕🤪😛😜😁😄😂🤣🖼

Гарри Трубников

Обещали что примут участие в дележе награбленного, как морковка перед мордой осла заставляет его шагать.

Се
Сергей

Да ну!! Вот. к примеру геноцид русских в средней Азии и на северном Кавказе. Там что США и Англия виноваты??

Александр Вяткин

Им жилось бы спокойно,но они решили расширить своё жизненное пространство,как в своё время германия.

Александр Вяткин

Ну,эти вне конкурса.

Ла
Лада

Да уж мысли у вас, как в лабиринте с трудом пробиваются.Не внятно звучит ваш вопрос

Сергей Воробей

простите

Ла
Лада

Простой народ не хочет войны, но иногда без нее не возможны измение мира, на которые толкает нас Вселенная, чтобы начали ценить жизнь

Ла
Лада

Ну можно и так сказать😁

Alisa Warshavsky

Все дебилы так и живут! Под чутким руководством кремлевского ХУЙЛА!!!

Сергей Воробей

🖼идиотка

Alisa Warshavsky

Твоя мать, или жена, или дочери?! Или все вместе?.. Но верю! У выблядка не могут быть в паре и в потомстве психически здоровые женщины!!!

Сергей Воробей

))))))))))))))))))))))))🖼

Leonid Tsigelnitski

Войны были есть и будут.Человек часть природы и живёт по её законам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Израиль такая же марионетка как и украина. А в остальном правильно

Олег Кочетков

Нет, это элиты почти всех стран за исключением единиц

Сергей Воробей

не элиты а подонки

Олег Кочетков

Назвать их можно как угодно,но вся власть у них

Алла Аа

Там совсем другой мир и то, что нам хорошо - им впадлу!

Владимир Стручалин

В про что ?

Дэн

995%)) да мы, хотим жить мирно. Ты ведь ведь с нами? 996%

Черная Мамба 🇷🇺

Прав... США зарабатывают на войнах

Черная Мамба 🇷🇺

А сколько еще после 2014 года

Барон Де Гофмансталь

Креститься надо когда кажется🤭

Любовь Вотинцева

ДА СЕРЁЖЕНЬКА !🤷‍♀️

Сергей Воробей

спасибо за ответ. чего это вы ко мне так ласково

Любовь Вотинцева

А ЧТО надо волчицей на вас наброситься ? НЕТ МИЛЫЙ !!!

Сергей Воробей

я привык что здесь накидываются на меня поэтому ваше общение🖼 мне очень необычно и приятно

Юрий Дробот

Израиль-вычеркните....

Сергей Воробей

ни за что

Юрий Дробот

Евреи при чём тут?

Сергей Воробей

евреи получив возможность создать израиль начали уничтожать палестинцев вместо того чтоб строить вместе страну так чем они лучше фашистов

Юрий Дробот

Для меня и Хамас-козлы,но и Цахал не лучше ....Заметь я ни палестинцев ни евреев не оскорбляю и ярлыки им не вешаю.... Это не моя война,хотя моя родная тётка(русская по крови,и уехавшая с мужем евреемв 1992-ом году в Израиль из Латвии) жила там до недавнего времени в Кфар-Сабе,и только недавно моей двоюродной сестре удалось вытащить её оттуда и увезти в безопасное место....И я вроде должен был топить за Израиль,но я делать не буду,потому что знаю,что есть один источник финансирования у беды еврейской и палестинской,а так же украинской и русской....и имя ему-ПОЛИТИЧЕСКАЯ и ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА США

Вася Иванов

а вы живете мирно?

Ванюшин Вениамин

Уважуха , братан .