Константин Карлов

Только люди, с хорошим чувством юмора,живут долго и удивляются каждый день!!!!!!!

Ответы
Евгения Трусова

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно… О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Нина Архипова

Долго живут люди с хорошей основой в плане здоровья, то есть, долголетие обусловлено генетически. Юмор, конечно, не помешает.

Борис Воробьев

Только дети и дебилы моут постоянно удивляться! Первые - от чистого разума, вторые - от его отсутствия!

Константин Карлов

И что самое интересное они счастливы

Борис Воробьев

Это естественно, а не "самое интересное"!

Алина Маринес

Этот юмор, если перейдет через грань, посмотрела бы что с тобой сделают!

Константин Карлов

Вы о чём мадам?

Алина Маринес

Юмор хорошо, когда в меру!

Константин Карлов

Ну это понятно

Алина Маринес

Спасибо!

Вова С Кошкой

НЕкоторые юмористы живут очень недолго - не всем нравятся их шутки.

Константин Карлов

Я же не про юмористов

Вова С Кошкой

Смеяться, право, не грешно.))) Остальные с хорошим чувством юмора живут, наверное, дольше мрачных личностей.

Вера Логинова

Знала одного человечка с таким чувством юмора был. Очень рано ушёл.

Люси Марево

Ага. Захожу сюда и...удивляюсь - чего тут только нет!!!!))))🤣 🤣 🤣

Ал
Александр....

смотря какой юмор есть нормальный юмор а есть плоский юмор

Ирина

Так получается... я бессмертна?.................... )))😄 😃 😄

Константин Карлов

Если вы подходите,получается так,с вас анекдот

Ирина

В реанимации.... - Сестра! А этот больной кинул в меня стулом... - Ну и ты в него кинь!!! - А я не могу... у меня жидкий....)))

Ирина

👍 😄 👍 😄 ☕ 🍰

Галина Алекс.

Это совсем наивные люди. Почти ископаемые.

Владимир Тен

Бывает и хо-хотуны попадают под машины. . .

Батес Тулеева

Да а пессимисты умирают каждую минуту)))

Галина Павлова

если ест это чувство-почему бы и нет

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Канивец

Молодцы! Не ноют и сопли не жуют!

Рост

Какие они "удивительные".......

Владимир Асиновский

да ( и им всё по барабану )

Св
Света

дурачки то есть...🙃

На
Наталия

👍 👍 👍 😁

Наталья Ро..............я

😃 🤝 🇧🇾 💋