Дорогие друзья!
От имени и по поручению... хочу Вам по-товарищески напомнить, что всю Пасхальную седмицу-неделю души ушедших от нас в Мир иной родных и близких снова с нами.
Поэтому, если Вы услышите стуки, шорохи, увидите мелькнувшую тень или колыхнувшуюся без ветра занавеску, услышите чей-то голос, называющий Вас по имени в квартире, на улице или в саду, почувствуете дуновение ветерка на Вашей щеке, если вдруг таблетка, закатившаяся под тумбочку, сама выкатится обратно - не пугайтесь и не нервничайте: это Вас пришёл навестить кто-то из Ваших ушедших близких, который также скучает без Вас, как и Вы без него. Накройте на стол, налейте две рюмки и расскажите пришедшему о своих радостях и бедах. Он с Вами порадуется, погрустит, поможет снять груз с Ваших плеч.
Вот и я слышу звонок в дверь. Кто-то пришёл. Правда, в 3 часа ночи, но "счастливые часов не наблюдают". Рюмки на столе....
А Вы слышите?
Вл
Владимир.
Ответы
Ли
Лида
Интересно! Но со мной ничего подобного такого не происходило!
Вл
Владимир.
Спасибо. Всё когда-то происходит в первый раз. Понаблюдайте за своими питомцами - они лучше чувствуют присутствие духов и жмутся к хозяйке.
Ли
Лида
Спасибо!
Ти
Тина
Да слышу и не только в эти дни,уже привыкла.
Вл
Владимир.
Удачного дня, Тинуля, и исполнения задуманного!
Ти
Тина
Выполню, с субботы буду в Севастополе отдыхать..,через Мариуполь поеду на машине
Вл
Владимир.
Счастливого пути!
Хорошего полноценного отдыха!
И библиотеку курортных романов!
Ти
Тина
Некогда Надо весь комплекс Херсонес обойти, это долго.Спаcибо Володя....