Олег Непостижимый

🖼 Почему на этом сайте так много злобных женщин?

Ответы
Андрей

Я сказал бы не злобных, а заблудших, даже обманутых. Их обманули, сказав, что женщины святые, а мужики - исчадия ада. Но тут уж ничего не поделаешь, они идут по жизни, переклиненные этим обманом и пытаются смести со своего пути всех, кто с ними не согласен.

Людмила Федорова

Кто же это вас так сильно обидел? А может вы сами виноваты? Обычно, злоба является реакцией на открытое хамство и грубость!Как говорил наш известный баснописец:"Чем кумушек считать,трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"😏

Людмила Мила

Помните песенку из мультика, про кусачую собаку?.. ))):-) А если честно, то ведь часто сами мужчины провоцируют на ответ..)) И такие хамовитые встречаются, что держишься - держишься, а потом и зубы покажешь..))

Константин Н

Зубы еще куда ни шло.

Людмила Мила

А что же ещё?

Константин Н

И фигу могут показать....

Людмила Мила

Ну это еще не самое страшное))))

Константин Севостьянов

Ну,это потому,что церковь совсем недавно признала женщин человеками.Вот у них и остались рудиментарные привычки,а многие и не знают о решении церкви.

Любовь..любовь!

Мне кажется не больше, чем мужчин... Но лично я считаю, что лучше не спорить друг с другом, а договариваться. Или просто общаться

Вера Сергеевна

Судьба наверное , нелегкая выпала ,а улыбнитесь им и ..они станут добрее ,веселее и привлекательнее ...

Елена Якимова

Не-ет. Мы мягкие и пушистые. Как кошечки. Только на хвост наступать не надо. Поцарапаем.

Вера Райш(Симахина)

может,Вы просто сам злой?

Ирина Козлова

Наверное они просто несчастливы в жизни. Или в них разбудили кого-то не того.)))

Анна Сова

так на вашем лице столько "нежности", что вызывают видимо , адекватную реакцию

Валерик

Разведёнки хотят очередного принца... Коней в конюшне тьма😀😀😀

* Валентина *

Женщины бывают злыми в двух случаях: когда она страшная и когда голодная...

Елена Михайловна Ашрафьян

просто по статистике мужчин больше , а всех на женщин не хватает😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фу бля.😲😲 Чуть со стула не свалилась🤦‍♀️😂😂😂

Юрий Дударев

Тут слишком много бионегативных людей ))) мужиков злых не меньше

Ма
Маша

И мужчин и вообще мы злобные все, это нормальное наше состояние)

Василиса Милая

Я ответила вам не злобно, но вы были грубы. Может в вас причина?

Василиса Милая

Типа извинились? Хорошо, посмотрим как вы ласковы

Олег Непостижимый

Да вообще не собиралсяа ты чего чужой фоткой прикрываешьсястрашна,чтоли?

Василиса Милая

До ужаса

Олег Непостижимый

Фу,не люблю страшных баб

Василиса Милая

Правильно.

Татьяна Тышкевич

Если бы Вы знали сколько ещё на этом сайте грубых мужчин!!!:))))))

Александр Елтышев

А почему этот сайт должен быть исключением? Их везде хватает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет мужика, но самое прискорбное, что он им больше и не нужен

Александр Добрый

И не говорите, просто жуть, я так думаю это синие колготки