Ayubjoni Nabotzoda

Жизнь сотворивши, смерть ты создал вслед за тем, Назначил гибель ты своим созданьям всем. Ты плохо их слепил, так кто тому виною? А если хорошо, ломаешь их зачем?

Ответы
Ва
Василиса

Творец любви не может создать смерть . Он называет ее последним врагом , который будет им уничтожен. Все что сотворил Творец -совершенно и очень хорошо создано . Почему сегодня по другому ? это другой вопрос . Легче обвинить не разобравшись слепо , чем оправдать , приложив усилия .

Та
Татьяна

Он лепил с любовью. 😏

Та
Татьяна

спс

Ayubjoni Nabotzoda

пож....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍