Кр
Красавчик

Смотрю показ детей, которым нужна медпомощь и когда проводят смс сборы финансовые на лечение, сразу в голове возникает великая , богатая, умная путинская россия с протянутой рукой, чтоб не протянуть ноги😂. Великая, что поделать. Может себе позволить.

Ответы
Юл
Юлия

Вы же умный, ну что вы , это же бизнес,,, Там всего один процент кто действительно нуждается,,

Кр
Красавчик

Другие простотумирают молча

Юл
Юлия

😁🍖

Игорь Шепотайлов

Закос под потерпевших и отъем бабок у лохов!!! 😂 Собирают по 150 000 000 на операцию обреченному дефектоиду!! Ведь кто то ведется!!!

Эдуард Сугатов

Красавчик. Вы сайтом ошиблись. Здесь политикой не пахнет