Aleksy Kazaków

Зачем русские атаковали детский сад в Харькове?

−3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так всу ставят полки свои в детских садах , в жилах домах и больницах. И как раз там где русские живут. На Львов нет прилета в жилые дома и больницы. Тк там живут настоящие украинцы -западенцы бандеровцы. Их подставить под обстрел нельзя. А кроме того всу знают что российские спутники засекают места где базируются ваши военные и ваша техника по сигналу спутника. Вывески спутник не распознает.

Св
Светлана_Светлана

Вот читай. Чиновник Англии даже не знает где Минск находится на карте. У бабы высшее образование. А тупа как пробка. Хуевое образование в британских универах. Одни вы им зад лежите. https://www.telegraph.co.uk/news/2026/01/02/green-mp-thinks-minsk-is-in-russia-belarus/

Aleksy Kazaków

Подхалимы мы, но Трамп ваш? Странно, как-то, ванька? Вы все иваны-дураки.

Св
Светлана_Светлана

И еще статейка вашей прессы что Навроцкий лох. https://myslpolska.info/2025/12/30/rekas-kleska-pod-zelenskim/#google_vignette

Aleksy Kazaków

Статейка в прессе антипольской, написанная членом партии, лидер которой обвиняется в шпионаже

Св
Светлана_Светлана

Ой. Ну всё. Мы то таких подробностей и не знали. Зато пишут хорошо.

Юрий Киселев

Показывай детский сад, какой был ДО , какой стал после . Покажи чем атаковали. Шильдик есть на обломках-сделано в России? Если ничего нет , то ты просто пиздобол. За свой базар надо отвечать , чешешь языком что попало , смотри так и очком своим будешь отвечать, на кого нарвешься.

Aleksy Kazaków

Боинг тоже не иваны сбили?

Юрий Киселев

УКРТВ смотришь? ВСУ еще не в Москве?

Br
Brutik

Путлер пытается поставить Украинсуий Народ на колени и заставить капитулировать.Ну,а потом продолжить наступление на Европу.Похоже,что это дошло до рассабившегося Запада и они начали действовать,но очень вяло...

Татьяна G

разве реально понять логику роков.... твари... если они даже своих детей не берегут и мечтают отправить рф в рай... нагадили в этом мире. что видно самим уже тошно и нет выхода...

Владимир

Дурень польский! Это бандерные хохлы своих детей убивают! Скоро бандерные фашисты будут убивать и резать польских детей как на Волыне в 1943! Польский долбое@!

Владимир

Пошёл на ху@ польская быдла.

Aleksy Kazaków

Туда только иваны ходят

Владимир

Пошёл на ху@ польская быдла. И Соси американский член тупорылый поляк, пока тебя бандерные хохлы в жопу ебу@!

Aleksy Kazaków

Быдло тут ты, сосешь ты у своего путлера, а в дупу тебя имеют кадыры.

Владимир

Пошёл на ху&, польский долбое&!

N’
N’djaména

Потому что гниль, опарыши на теле россии ползают и снаружи и изнутри, а истерика и агония пока не сдохнет данный организм окончательно

Yury Kozhevatov

А зачем вообще путинский режим терпят четверть века?Да ещё и ЛЮБЯТ!Не русские,россиянцы,синоним слова,,холопы,,!

Елена Стратийчук

Вы меня рассмешили! Зачем эти фейки??? Глупые и ненужные 😳 по ходу, вы одна об этом знаете!!!

Се
Сергей

Красивый фейк там нет детского сада вообще по адресу который сказал зеленский

Aleksy Kazaków

Покажи прямую речь Зеленского.

Се
Сергей

тебе надо

Aleksy Kazaków

Нет прямой речи - значит ты врешь, негодяй.

Се
Сергей

если ты не знаешь не хорошо обвинять другого если сам туп

Aleksy Kazaków

Не можешь подтвердить - свои высказывания - не обвиняй в том меня, негодяй лживый.

Наталья Беловодская

Моя подруга работала в том садике в Холодногорском районе Харькова. Детей перепуганных до ужаса удалось спасти. Но зло, которое несет Россия не простится никогда в сердцах добропорядочных людей.

Владимир Кириллов

Вы бы лучше спросили, зачем бандерлоги с 14 года бомбили Донбасс.

Aleksy Kazaków

Твои гирки-моторылы-кадыры бандерлоги?

Владимир Кириллов

Те, что вы написали, Донбасс не бомбили.

Aleksy Kazaków

Так, Украинцы Донбасса не бомбили, только твои моторылы устраивали "утренние зорьки"

Владимир Кириллов

Правда-правда?

Aleksy Kazaków

Ра)*****

там какая то падла нарисовала метку производства дронов

Иван Сагдуллаев

Они просто дебилы, это нормальная реакция русской армии.

Ра
Рада

Там наверное была дислокация ВСУ под прикрытием детей

Вова С Кошкой

Куда спецслужбы Зеленского навели туда и ударили.

Вова С Кошкой

Наоборот.

Эвелина

🖼 дико хочу спать ..споки ноки и сладких снов ,не до полемики

Вова С Кошкой

Спокойного сна, без бабахов.🙂🍁

Эвелина

🖼

Arsen Beisenov

От бессилия! Они больше ничего другого не умеют!

Ne
Nevi

Что б меньше было таких пидарасов как ты😁

Aleksy Kazaków

Ты нацист

Ne
Nevi

😎

Дарующий Любовь

Воюють с детьми... это ты хотел услышать?

Ян
Яна

Опять кривожопые хохлы в своих попали

Макс Янов 🇷🇺

Ты ж не в Харькове сидишь, верно?

Макс Янов 🇷🇺

Думаешь, твои взизгивания на что-то влияют?

Дарующий Любовь

На знаю на счёт того на чём сидит Макс, но точно знаю что Казаков не один диван обоссал 🤣

Макс Янов 🇷🇺

Оно давненько здесь подссыкает.

Дарующий Любовь

Что самое интересное ему самому хоть нассы в глаза - всё как об стену горох

Макс Янов 🇷🇺

Оно привыкло. Божья роса и всё такое...

Sergei

Вот и я этому тоже удивляюсь.🤔

Aleksy Kazaków

Но не отрицаешь.

Sergei

А я здесь ни при чём.😏

Aleksy Kazaków

Еще как при чем.

Sergei

Ну, а если знаешь, зачем спрашиваешь?🤔