Закиржон Мирзаев

Евросоюз выделит Украине много брюссельской капусты все для фронта витамины?

Ответы
Al
Aleksandr

Украина делает тушёнку из могилизовынных русских 🐖🐖🐖 из фарша и отправляет по всей России под видом говяжьей )

Закиржон Мирзаев

Тут пишут что на Украине земли не хватает теперь кримируют а урны с прахом на запад земли удобрять.

Al
Aleksandr

Я живу езжу по Украине,, ничего подобного не наблюдаю , в России полно кладбищ братских могил по 100-200 биомусора это факт
Роют огромные котлованы , в чёрных мешках и навалом целые просеки деревьев вырубают закапывают и засаживают молодняком времена НКВД работают 😱👍

Закиржон Мирзаев

Так по этому не видно что удобряют это очень хорошо

Alex Sher

Пора им клизму с нафталином

«Луиzа Каzaти»

Козлам капусты не жалко

Серега

Короче бабки на ветер

Татьяна Тышкевич

Хочешь тоже? 😁

Закиржон Мирзаев

Мы такое не едим.

Татьяна Тышкевич

А шо ж вы едите? 🤭

Татьяна Тышкевич

Бояре рфеи подали? 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-да!-Козлы!--

Alisa Warshavsky

Прекрасно!!

Зм
Змей

Или нахуй