K.
Karina .

Ну почему не у всех есть чувство юмора?😁

Ответы
Александр Мамедов

Почему? Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

Иероклис Георгий

Вот, это например от национальности зависит. У американских картин много тупого. Пример - в торт лицом.

K.
Karina .

😁 А Черный квадрат?

Иероклис Георгий

Я про кинокартины. А черный квадрат - это тоже юмор. Считается что только евреи могли раскрутить такую чушь.

K.
Karina .

Но тоже картина?

Иероклис Георгий

картина.

Алекс Венцель

Скажу больше: Оказывается не смотря на то, что все мы похожи внешне, не у всех есть в голове мозги...))))))

K.
Karina .

👍

Valentina

Юмор-это высокий интеллект,умение абстрагироваться..не всем дано,особенно женщинам.

K.
Karina .

Может быть.

Юл
Юля

Оно есть...только у всех своеобразное) мой юмор, например, не все понимают))

Юл
Юля

Не была ниразу в Англии)) видать кровь оттуда😁

K.
Karina .

Мама может была?😂

Юл
Юля

Нее...она деревенская))

K.
Karina .

😁👍

Al
Alex

Не дано

Александр Северюхин

ну детство у них было тяжолое .... игрушки к потолку были прибиты ...🤪

K.
Karina .

😁 Жалко)))

Александр Северюхин

все пучком !...

ДА
Денис Алексеев

На самом деле у всех, просто оно у каждого определённой 'тональности':)

Виктор Гордеев

Чувство юмора есть у всех,просто оно разное как и характер человека.

Юлия По

Мы их оставим за бортом нашей смешной лодки! Доброе утро, роднуль!!!!

##
###

Чая нет осталось 🍾🥂🥂🥂🎂☺️

K.
Karina .

Только вкусы разные

Фердинанд Франц Иосифовович

Утро на Кайманах начинается только так, привет смешные девчонки 🌞🌹😆

Юлия По

Тебе ли не знать, житель островов???💋💥

Валерий Бельский

Место хранения не хватает , в кармане слова , за пазухой камень ....)

Бываю Хорошей

Плохо когда нет чувство юмора, хуже когда думают что это не так

K.
Karina .

Да.

Игорь Пригодский

чувство юмора есть у всех . юмор разный.не каждый его понимает.

K.
Karina .

Может быть.

Леди Мила

а у кого то нет музыкального слуха, кто то не умеет рисовать..

K.
Karina .

Может быть.

Леди Мила

кому что досталось.. от природы

K.
Karina .

😁 Ну уж ЧЮ хоть капелька должна быть.

Леди Мила

ну, не повезло людям..😂😀

K.
Karina .

Видимо так)))😅

Олег Валерьевич Шустов

у всех есть чувство юмора. просто юмор у каждого свой☹️

Дмитрий Тихомиров

Просто у всех оно разное и проявляется в разных ситуациях

Юрий Головин

оно есть у всех, Karina, просто проявляется у всех по разному

K.
Karina .

Может быть..

Юрий Головин

очень даже может быть🙂🥀🌾💋😜😉

Д?
Дмитрий ???????

Потому что нет общения,каждый живет в своем микро мире.

K.
Karina .

Может быть..мне всегда было жаль таких людей..

Д?
Дмитрий ???????

Хоть жалей не жалей,лучше не будут потому что это их решение быть такими

Носков Михаил

Это зависит от энергетической составной части ауры.

K.
Karina .

Не знаю.

Хярцсон Эрик

от природы деформация на генном уровне альфа самец

Владимир Просто

Ну, а почему все ну, скажем, не рыжие или не брюнеты?!