>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ура!!! Наконец-то и у нас снег и мороз!!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ И к нам зима пожаловала!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ А для вас снег праздник или наказание? 🤔🖼

Ответы
Евгений Шевченко

Классненько... если бы машина не WD и не на шипах ваще бы не тронулся.. а еще коммунальщики с крыши снег ссыпали ))) хорошо, что я просто так езжу, мне все равно.. сугробы или осень.. утро или обед... программист )) а кому на работу на простых колесах не смогли

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, не всё гладко, но все равно классно)))

Olena Mykolayivna :)

Когда мороз и хрустящий снежок, когда настоящая зима, то конечно, в удовольствие, а когда вот как сейчас, то +10, а после резко -22, или дожди в январе.. то увы... не хочется такую зиму совсем. 😌

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..не жалует нас что то зима настоящая..

Ро
Роксана

Смотря сколько снега. Когда за сутки выпала месячная норма и спец.техника просто не справлялась, а тебе надо ехать в кучу мест, то это уже больше на наказание смахивает...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да. Все в сравнении

На
Наталья

В прошлом году снега очень ждали ) А сколько радости было , когда он наконец то пошел !! 😊 А в этом году , как само собой разумеющееся )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

повезло)

Александр.

У меня был страх,а в друг упаду,и мужик выйдя из машины,упал,и не плохо,да так,что стоял долго не колене,и кричал чёрт.😟

Галина Л

У нас всегда зимой много снега. А ещё каждый год на Стефановской площади ледянные статуи ставят. Настоящая сказка!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово 👍🏻👍🏻❄❄❄

Евгения Трусова

Снег, который тает днем , а ночью замерзает- наказанье, а снег при постоянной минусовой температуре это праздник....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, согласна с вами

Денис Лукманов

наказание, ненавижу!!!посыпают солью, убивается обувь, потом всё тает - эта каша из грязи...чем тут радоваться

Инна Приходько

Для меня ровно) а для большинства людей у нас наказание.. в частных домах, автовладельцам и дворникам)))

Игорь Котелевский

Свой Дом , Холодно топить надо , снег чистить , Накладно !!! А Вот Снег В Ночь с 31 на Первое Прикольно !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С 31 на 1 снег - это новогоднее чудо)

Игорь Котелевский

Было такое , Раз 10 за жизнь видел Чудеса такие !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно, что они иногда случаются)

Аs Для К.

у нас сначала ноября лежит.до Нового года отлично.потом надоедает.а впереди месяц буранов🤷‍♂️🙂

Наталья К

перед морозами радость и работа надо зимующие растения и воду и слив засыпать чтобы не промёрзло.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну это понятно

Наталья К

а дети то как рады.

Николай Дьячков

А у нас снег всю зиму лежит. В сентябре примерно выпадает и до мая.😁 Так что, можем поделиться.)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Делитесь)))

Евгений Говорунов

если его не много то праздник что копать не нужно, а морозы у нас тоже обещают к выходным до -40

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Позавчера ночью у нас было -21... сегодня ночью уже +2... а послезавтра уже обещают +14.... вот такая быстрая смена ...вот такая вот зима...

Евгений Говорунов

у нас сегодня -11 и снег идёт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как замечательно

Евгений Говорунов

а сегодня -22

Ал
Александр

русский человек отличается от других народов тем, что он зимой не живет. он зиму переживает

Жанчик

Это вполне нормальное состояние зимы) если нет снега, это уже не зима вовсе)🖼

Владислав Кравцов

Для нас снег суровая реальность) без всяких крайностей. Сибирь без снега не бывает

Николай Лазарев

Танюшка-и Вас на лавочке не хватает-что бы закончить прекрасный пейзаж🌹🤗😉👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо))) пройтись по такой замечательной погоде - в самый раз..но сидеть на лавочке - холодновато

Николай Лазарев

Танюша-не советую(женщинам-нужно беречь себя)🤗🌹

Нина Капкина

Снег праздник. А вот мороз сильный- наказание: нам на завтра обещают минус 32-35...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сочувствую.. 🖼

Сергей Кочнев

С разных сторон можно смотреть красота природы и уборка дворнику две стороны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..2 стороны медали