Кр
Красавчик

«Предлагается дополнить утвержденный перечень профилактических прививок прививкой против коронавирусной инфекции», — сказал Жуков, он выразил надежду на скорое рассмотрение законопроекта. После принятия федерального закона понадобится выделить 75,8 млрд руб. в 2021–2023 годах.
😲 Охренеть как добровольно! 🤔 Хотя, путин же никогда не врет.

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

ну и что

Кр
Красавчик

Подумайте

Cviyатыiy Гнэзд

ну думаешь не думаешь, каричнеивая жижа обсту3пившая вокруг не из шоколада тает не в руках а во рту