Все люди любят ругаться лишь за ценности ушедшей эпохи для чего?
Все люди любят ругаться лишь за ценности ушедшей эпохи для чего?
Не все.
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?
А вы сами в это верите зачем?
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на Земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).
За будущие -- ёпасаются....
Ну как человек -- спорроное утверждение! Но талантливыййй
Конечно нечто двойственное в нем было...
Это дааа... но реальность не этим одним ограничивается))
Но украшает ею!
нечем заняться