Legião Dos Sábios

Парадокс: Чем человек проще, тем он правдивее, а чем он правдивее, тем он сложнее. Вот, почему, на самом деле, мы не любим правду, говоря при этом: "Будь проще и потянутся к тебе люди". Только вопрос в том, а нужно ли, чтобы потянулись к тебе "люди". Да и люди ли это будут вообще?!

Ответы
Светлана Мухина

В чем сложность правдивого...в доступности которую не ждут...в обезоруживающей открытости от которой ждут подвоха...в этом и сила правды....она не подвластна ждущим

Анна

А по-моему, "Будь проще" это наоборот призыв быть правдивее

Анна

😁 сколько всего в вас

Legião Dos Sábios

много

Анна

Боюсь не потяну многогранность вашей натуры ))

Legião Dos Sábios

утро вечера мудренее

Анна

Не в моем случае ))

Счастлива Замужем))

😊😊😊👍

Люда Бойко

будь самим собой

Legião Dos Sábios

1. Я столько раз слышал, что красота спасет мир, что у меня уже нет сомнений: мир — это то, что нужно спасать, а средством служит красота. 2. Все способы спасения мира хороши, которые мы не обладаем.

Люда Бойко

но вы наверное уже слышали про человека спасшего мир

Legião Dos Sábios

Все, что полезно мне, вредно вам и наоборот, но мы оба представляем это мир.

Валентина Заворотько

👍