Юля Дубровина

почему всегда хочется больше, чем есть?

Ответы
Иван Митасов

Анекдот знаете ? Приходит женщина в мужской публичный дом , там : 1-й этаж - мужские члены от10 до15 см, Она -интересно ,ачто же на 2-ом ? Там - от 15 до 20 см. У нее дух захватывает. И так она добралась до последнего этажа . И поинтересовалась - а что же на чердаке ? На чердаке написано : - КАКОГО ЧЛЕНА ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО ! Вывод : Довольствуйся тем , что имеешь.

Усзн Цумада

ненасытность. Миллиардеры ведь не останавливаются на достигнутом. Поэтому ВАЖНО довольствоваться тем, что имеешь!

Автошик А

Человеческая природа. Одно беру, на другое смотрю, к следующему присматриваюсь

Айжан

такие мы, не можем остановится на достигнутом

Александр Миндель

Душа меру знает ! Жрёт, пока не обделается !

Юк
Юка

Таблеток от жадности ... И побольше .:-)

Милена Ачаровашка

мне уже ничего особо не хочется

Антонида Ивашкина

я довольствуюсь тем что имею

Рамиля Ахматдинова

ЭТО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ

Marat Kurmanbayev

это мозг наш так устроен,

Марина

нет, бывает наоборот

Александр Дикий

Жаба человеческая.

Геннадий Весений

А ты всегда хочешь?

Гр
Гросу

видно не хватает

Роман Молчанов

Эт от жадности.

Dmitry Palamarchuk

Это жадность.))

Elvira Pesotska

это как....

Михаил Пронин

а как вам

Опаньки:-)) Гоги

жаба