**
***

Ну а промышляете то чем?)))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Как содрать с клиента деньги за чтение статей УПК, которые он читать не хочет

**
***

Адвокат?)

Wszystko Jedno

дык кушать то всем хоЦЦА..сею...типа разумное...доброе...вечное🙂

**
***

где сеешь?

Wszystko Jedno

в Универе но у нас это Высшая Педагогическа Школа....А я разве Вам "тыкала" ? или в сети все допустимо🙂

**
***

именно - допустимо. точнее не так! в сети нет никакой гарантии...что перед тобою тот человек в ЧАТЕ что на аватарке

Wszystko Jedno

Но я однако ж не тыкаю незнакомым Впрочем...каждый ведет себя как умеет

**
***

повторяю! это - ЧАТ! с каких делов я должен говорить ВЫ человеку...который может быть даже и не человек. Есть правило говорить программе ВЫ?! Именно поэтому и существует в сети...подобный "этикет" Отличимый от реальности

Wszystko Jedno

Ясно ТОгда и Ты.значит хамло как и многие тут НО удачи Вам бы тут с одной старперкой соревноваться в хамстве..еще не факт кто кого переиграет🤣

**
***

пощла вон

Вера Сергеевна

Люблю тихую охоту-промышляю для себя грибочками !

Ирина Гусак

Да все как то по мелочам........крупняк обходит

**
***

🤣

Ali Na W

Кисточками по холсту, когда время позволяет

Ти
Тина

Чем придется, что на пути попадется.🤬

**
***

🤣

Не
Несмеяна

Работаем в промышленности.

Ир
Ирина

работой на гос.предприятии

Господин Дроссельмейер

Собирательством и охотой.

**
***

🤣

Владимир Чураков

Эх, чем я только не шляю! )))

Helen Brown

Промышляют лисы в лесу!🦊

**
***

🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Только пером по бумаге!"

Станислав Бондаренко

Нормально работаю..........

Алиана Шигапова

Промышляете???🤔😀

Виктор Федин

кроликов развожу

Александр Ревнивцев

ПРОЕДАЮ ПЕНСИЮ

Владимир Казарян

Трудом...

Julia Schönknecht

Это как?

**
***

средства к существованию

Julia Schönknecht

Работаю. Причём , много

Олеся Панина

Всякое

Lana =======

🤔

**
***

ну деньги в тумбочке...от куда?😁😆

Lana =======

Да как Вам сказать. То олень позвонит, то тюлень...