Б-
Барышня - Крестьянка

Любите ли Вы, когда Вас хвалят? А за что самая приятная похвала? ☺️

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У подъезда на лавочке уже много лет у нас сформировался свой коллектив,человек 7-8. Мне 80 лет и мне говорят,что я выгляжу на 65-70 лет,конечно мне приятно. Моё фото сделано 2 года назад.

Владимир Литяйкин N

Их много у меня, ну например, меня брали играть в футбол за институт, после защиты диплома- сам председатель лично пригласил на работу, мне сватали кандидаткую диссертацию......

Владимир Литяйкин N

Это был минимум

Б-
Барышня - Крестьянка

А ещё я вышивать умею))))

Владимир Литяйкин N

Ну да- крестиком🕺

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете -не знаю как себя при этом вести...Конечно приятное слово и кошке приятно Но когда вот так хвалят сильно -то не очень комфортно себя чувствую...Могу пошутить...

Екатерина

У Вергилия в поэме «Энеида» есть такое предупреждение.....Timeo Danaos et dona ferentes — Бойся данайцев и дары приносящих.

Виталий

Глупо сказать что нет)), но внутренне отношусь к похвале настороженно, сразу оцениваю факторы манипуляции)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Только искренняя похвала, комплимент проникает в сердце, это чувствуется))

Виталий

ну да)

Натка М_Мак

Да люблю. Люблю похвалу за что-то сделанное только мной и реально нужное. За победы над собой люблю

Владимир

Лучшая похвала, это восхищённые глаза на уровне пояса, за хорошо начищенные ботинки...😂😂😂

Тася Гаврик

А кто не любит! Доброе слово и кошке приятно. За любую мелочь приятно получить похвалу.

Б-
Барышня - Крестьянка

Большинство почему-то пишет, что нет🤔=)

Тася Гаврик

Не верьте, лукавят)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Я так и подумала!))))

Тася Гаврик

И правильно подумала)))😉

Ал
Аллегрия

Люблю получать восторги от моей стряпни.приходится 10 раз спросить:"ну вкусно же,а?"

Б-
Барышня - Крестьянка

И я такая))

Леди Мила

Я не люблю, когда льстят. а вот заслуженная похвала приятна

Вячеслав Ульянов

Ненавижу. Ощущение дурацкое - как у той вороны с сыром! 😂

Ва
Валентина

Да никто не хвалит.. Не то, что бы не за что.. не нуждаюсь..

Nikola Mahkov

-дозировано!=за детей прекрасно получаются!--😛

Alexander Moiseev

Да я люблю а вот за что я даже и не знаю Леночка

Юрий Янков

все любят когда им жопу лижут шаршавеньким😉

Николай Дубинин

Не люблю , если хвалят , значит лицемерят .

Б-
Барышня - Крестьянка

Необязательно. Бывают искренние люди!))

Олег Викторов

ЗНАЮ,ЧТО ВРУТ,НО СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!🤣🤣🤣

Евгений Голубев

Не люблю. Раз хвалят значит поддался.

Александр Мамедов

приятная похвала только после дела

Ва
Валерий

Ласковое слово и кошке приятно.🙂