Кр
Красавчик

До нового года Путин успеет завалит Навального, Фургала и их сторонников?

Ответы
Елисеев Евгений

да ему уже пох, после обнуления он царь и бог, как скажет так и будет, в сми одна благость и никаких протестов, он даже ежегодную пресс-конференцию отменил, начнут неугодные вопросы задавать, а эти сами вымрут и заключение будет соответствуещее, Фургал точно не выйдет - такой позор для власти

Кр
Красавчик

И для власти Путина позор и для путинских законов позор, и для путинских реформ позор.

Елисеев Евгений

вчерась смотрел очередной интервью с Гиркиным, здраво мужик рассуждает и по полкам раскладывает про всю эту гнилую власть

Кр
Красавчик

Плохо что не все слушают

Елисеев Евгений

плохо что большинство провластного электората не вылазят из зомбоящика и дальше собственного брюха ничего воспринимать не хотят.

Кр
Красавчик

Хорошо хорошо. Только что на эту тему разговаривали.

Анна Сова

сидит Штирлиц и Навальный...выпили по 2 бутылки водки каждый и Навальный упал замертво...Щтирлиц посмотрел и сказал- сразу видно Новичек..( вроде этот яд приписывают, а он очень радиактивен, там и рядом бы побило народ)...

Злобный Эльф

Да пофиг. Такие же люди системы

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Борцы говорят: КОВЁР ПОКАЖЕТ!"

Владмир

🖼Может передумает?

Владмир

Политика - дело тонкое!😀

Кр
Красавчик

Нет в России политики. Говоруны и обещалкиных полно

Владмир

Тв же понимаешь, что большинство думает о себе. Вот и получаются говоруны. Убавить им бюджет и сразу их меньше станет.

Zero Vector

Мне бы Ваши заботы...)))

Ма
Марго

Провокатор вы.))

Кр
Красавчик

Почему?

Ма
Марго

Вопросы провокационные.))

Кр
Красавчик

Ну не знаю. Мне кажется если подумать, то даже поучительные для большинства. Просто подумать и всё.

Ма
Марго

С вами лучше в спор не вступать.)) Такое чувство, что вы просто троллите собеседника. А какое у вас отношение к вопросу так и не узнаешь.))

Константин

Зачем ему это?

С К.

Видимо не настолько много, чтобы так говорить.

Кр
Красавчик

Потомучто с народом, чтоб так не говорить.

С К.

А многие, кто с народом, именно так о народе и думают.

Кр
Красавчик

Да мне плювать кто что думает. Я есть и буду тем кем есть.

Константин

Преступники тоже народ. Как ни крути :))

Irina Makarova

Наваляет!

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Кр
Красавчик

Чтоб второй чични не началось

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле

Кр
Красавчик

К путину поедут представители дальневосточной республики. Сейчас такая формируется поддержкой народа. Так же Басаев приезжал к Ельцину. Ельцин тоже посчитал себя, Чубайса, Гайдара и Путина виликими. 10 лет чеченской войны обеспечил. Вы новости ваще не читаете в альтернативных источниках путинского пропагондонства?

Cviyатыiy Гнэзд

то есть презлым заплатили за предобрейшее

Кр
Красавчик

Там такие бабки отводили по прошлому году, что ого-го. Пыжились они пыжились и армянка из Раша ту дей призналась, что информационную войну мы проиграли.

Cviyатыiy Гнэзд

Навсида чтоли

Луиза

да

Кр
Красавчик

Вот молодец

Луиза

ну он же считает, что в его руках вся земля Русская, а также ее обитатели

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦 пусть считает. Маркиз Карабас

Луиза

да