Елена Сергеевна

Чем полезна легкомысленность?

Ответы
Александр Суриков

Да пофигистам легче живётся, а если для тебя чужая боль так же ощутима и тебе не безразлично что творится в стране и это твоя сущность, характер (пробовал эту пилюлю, не получилось)

Людмила Клинкова

Многие живут преимущественно настоящим, это - люди легкомысленные; другие - будущим, это - люди боязливые и беспокойные. Редко кто соблюдает должную меру.☝️ 😉

Антон Романов

Наверное тем, что во многих моментах она может быть здравомыслием, там где не нужно придавать большого значения

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вам нравятся зануды?!..
Впрочем, если вдруг операция, то Вы выберите именно хирурга-зануду!😉 🙂

Евгений Воронин

это смотря как относиться к этому словосочетанию ... легкомысленно или легко мыслить

Елена Щупак

Лёгкость на душе полезна. Да и что маяться? Самая первая мысль - правильная.

Brown Sparrow

стрессоустойчивостью и, как следсвие, долгими годами беспечной жизни...

Александр Куцевол

ОНА КОМПАКТНА - МНОГО МЕСТА НЕ ЗАНИМАЕТ. И ДОСТАЕТСЯ БЫСТРО - СПЛОШНЫЕ +

Трезвый

Если ко всему относиться серьезно, люди исчезнут , вымрут как мамонты

Efim Certan

ВИДИМО ЧТО БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЛЕГКО МЫСЛИТЬ , НАХОДЯСЬ В ШЕСТОЙ ПАЛАТЕ .

Игорь Алфеев

Многократным наступлением на грабли... А повторение мать учения.

Михаил Михалыч

Отсутствием сожаления. "Ни о чем не сожалей - здоровее будешь" 🙂

Дильшод'$

Тем что она доступна всем мужикам. Можно трахать её по полной.

Елена Сергеевна

И что? А если она этого и хочет?

Дильшод'$

Пусть. Мне лично приятно иметь такую бабу, с целью насладиться.

Елена Сергеевна

Так и она тебя с той же целью использует

Дильшод'$

Ок.

Олег Сорокин

Она бы была полезна если б никто потом не помогал выпутаться.

Татьяна

Незаморочиваешься на мелочах,которые расшатывают нервы

Екатерина

она приносит беременность....сифилис..ВИЧ и страдание.....

Борис Гольдберг

Легкомысленность- оправдание для дурачка и дурочки.

Vicrus

Жребием удачи.. ведь им легкомыслящим везет чаще?)))

Елена Сергеевна

Вероятно)

Vicrus

Еще как ... это как у мужчин когда дуракам везет! )))

Almaz Galimullin

Если бы была польза, то все бы стремились к этому:)

Игорь Травничек

Экономишь жизненные силы. Но результат не очень...