Владимир

Спорим что сейчас ты дочитываешь мой вопрос ?))))))))))

Ответы
Марк Демидов

Мистическая история стала достоянием общественности благодаря тому человеку, который считается владельцем камеры, заснявшей инцидент. Видео также было отправлено представителям организации Mutual UFO Network. Альтернативные учёные намерены заняться данный вопросом и определить природу объекта.

Роман Желудков

НУ ТЫ МЛЯ ВАНГА епта! По рука гадаешь? или по кафейной гуше? может таро? Денег не жалко будет куда хочешь закину , отправлю только скажи, где тебя найти да послать куда подальше прортцатель Х...В!

Агастья Ом

https://yandex.ru/images/search?text=красивые+мерцающие+картинки+gif+анимация+цветы&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F222681%2F5984c993-3f0e-439f-9752-170f6c4dabbc%2Forig&pos=5&rpt=simage&stype=image&lr=11030&parent-reqid=1534326682445675-1717037311743353516791984-sas1-7154&source=wiz

Na
Namik

Тупее вопроса я еще здесь не встречал, но саме интересное то, что он собрал так много ответов!))) Так и в жизни. Народ душой с идиотами)))).

Любовь Важная

Любимая, съешь кусочек тортика!

– Спасибо, зай, не хочу.

– Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.

– Спасибо, я не голодна.

– Ну совсем чуть-чуть.

– Да отвали! Я после шести не ем!

– Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!🎂

Na
Namik

😅 😂 👍

Любовь Важная

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза, возьмите половину лимона, щепотку соли, бутылку текилы и не выходите на улицу.😂 😂 😂 🙈

Владимир

Возмите , возьмите... Так за ней на улицу идти надо !😅😅😅

Синигами

арегинально и мудрО однако)) я аж детство вспомнил)))))) А СПОПИМ У ТЕБЯ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС??))

Александр Шапаренко

Нет спорить не будем. Как говорил мой командир роты: из двух спорящий-один дурак другой идиот.

Кино

спорим.....что сейчас....ты дочитываешь мой ответ.....(и думаешь. что достали похожие ответы)

Владимир

Я не думаю! Я конфеты собираю! Так что гони конфетку раз продула... 😂😂😂

Кино

и ответи людоед - нЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!! продул - ты)) и не конфетку.....Я мясо люблю!!

Владимир

Людаедка? 😁

Кино

🖼

Анастасия Кузнецова

Спорим, что вопросительный знак в этом предложении лишний и вопроса проста нету

Владимир

А это не важно ! Гони конфетку раз продула !😁😁😁😁😁

Анастасия Кузнецова

Важно. Вопроса как такогого не было и я его не могла прочитать. И если рассмотреть условия спора и отсутствие вопроса, то проиграл ты. Так что гони конфетку 😉

Тимофей Панков

НА СЛОВЕ СПОРИМ,БЫСТРО НАСТРОЧИЛ ОТВЕТ И НЕ ДОЧИТАЛ ВОПРОС,ЧЁ ТАМ БЫЛО В КОНЦЕ???

Са
Сауле

угадали. Странно только КАК? Просто удивительно. Наверное есть дар предвидения

Ми
Мишута

Ниасилил . Слишкам многабукафф .Спорим , что ты сейчас прочёл мой ответ ?)))))))))))))

Владимир

Даже не читал ... ))))))))))

Ми
Мишута

Если бы не читал , не ответил бы )))

Владимир

А я и не ответил бы...)))))))))

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Владимир Ракивненко

Спорим что сейчас ты дочитываешь мой ответ ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кривцов

после того что прочитал и отвлекся нет -нажимаю на клавишу отправить

Ирина Бешлик(Марченко)

Да это так....класс угадал...А сейчас вы читвете ответ Или я не права..

Вадим Калашников

поспорили чуть раньше и кто прав ? в смысле когда еще недочитывал )

Дмитрий Чернов

Проспорил прочитывая мой ответ должен 100 тыщ номер карты скинуть?

Владимир

Конечно конечно.... Возми из тех 500 тыщ что мне проиграл!😂😂😂😂😂

Александр Игрицкий

Вы проиграли! Я третий раз читаю его с начала, ни хрена не понимая.

Владимир Борцов

А что это за хрень и с чем ее едят?Конкурс оболтусов и недоделок?

Владимир

Не для одноклеточных

Вячеслав Захаров

Если он действительно содержит современный разумный диалог...