Вася Васильков

🖼Молодец МЧСник.Вовремя среагировал.👍Спасали кого нибудь?

Ответы
Бо
Бока

Вытащил из воды тонущего пьяного и мальчика, упавшего в колодец. Меня в детстве друзья вытащили из воды, я и плавать не умел тогда, упал в воду

Он-Это Я

только девочку в спецприемник,а родителей под суд,чтоб девочка не шлялась где попало.А мчсник молодец,не то что врачи-самоназначенные герои

Ма
Марина

Спасала. Вызвав полицию. Иначе женщину бы выкинул муж с 5 этажа. Приехали мгновенно те, кто рядом дежурил по району

Алёна Клочкова

Вот-вот,а мне толкуют,что в МЧС не крутые ребята,я с этим полностью не согласна.))))

Вася Васильков

Типа ленивые неподъёмные и безучастные вне выезда.Хрен там гоняют их на соответствие

Aлександр Кузьмин

как мноого нас погибало , оказывается , все те годы пока не создали МЧС ...

Кс
Ксения

Не МЧСник а МЧС!
Прошу с уважением относится к ним и правильно называть

Sonam Deс Мврл-Свк

Дамба что без ограждения? ну это же не место для прогулок!!!!

Остап Бендер

Не успел. Бомба взорвалась под окном. Мужчина умер

Вера Сергеевна-V

Потрясающий случай .Смотрела в Новостях.

Вера Сергеевна-V

Надо полагать ! !

Вася Васильков

Был на Волховской ГЭс в том году.Пара табличек "Опасно".Хохма.Что эти таблички

Вера Сергеевна-V

Сейчас все могут изменить не только там ,охрану выставят скорее всего на ГЭС

Вася Васильков

Видеослежение все и спокоились по кадрам периметр.А с поста добежать надо.

Rita

Есть герои в России.Спасибо!

Надежда

Не приходилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, слава Богу

Сергей Аяров

Отважный!!!

На
Наблюдатель

сестрёнку

Вася Васильков

Тоже сестрёнку.👍

Владимир Чураков

Бывало...

Владимир Ольшанский

Бывало...

Игорь Фолимонов

Никогда

Белый Тигр

Мужик!!!

Александр Дувалкин

Бывало

Татьяна Я За Россию

🤝👍

Наталья Шестакова

Да,