Je
Jelil

Путин: Заявления в духе «Россия для русских» могут развалить страну
Путин осудил заявления «ура-патриотов» о том, что Россия только для русских, напомнив, что в стране живет 190 этносов
«Не махать руками и болтать языком, а думать, когда произносишь каждую фразу, каждое слово, думать о том, что у нас одна большая,
единая Родина», – подчеркнул российский президент.

Ответы
Михаил Гехт

Однажды на придворном балу император Николай I спросил французского маркиза Астольфа де Кюстина, гостившего в ту пору в России:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближенный - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещеный еврей.

- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.

- А вот все вместе они и есть русские...

Ма
Марина

Да.

Ма
Марина

Только не за служебную, работали за постоянную. Служебную давали от предприятия, пока постоянную не получат.

Елена Z

По разному было..

Ма
Марина

Наверно.

Михаил Гехт

От Предприятия давали или общагу, или служебное жильё - это больше зависело от богатства нанимателя. Именно потому, что в каменщики и дорожные рабочие и тогда с московской пропиской идти не хотели.
У свободных девушек и женщин Москвы был целый бизнес по фиктивным бракам за московскую прописку

Ма
Марина

Я с ним согласна. Незачем разжигать межнациональную рознь внутри РФ.

Alisa Warshavsky

Нет, это у него родина, у всех остальных, концлагерь!!!

Arsen Beisenov

А что это с ним? С чего это он вдруг?🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Самозванцы‼️😳

Ма
Марк

😂😂😂😂😂😂

Людмила Канивец

И правильно!

Nikola Mahkov

-логично!--

Виталий

Он прав...

Марго Беккер

Мудак он!

Анна

😆