Legião Dos Sábios

Произнесенная вслух фраза, наполненная глубинным смыслом, обречена на вечность, оставляя неизгладимый след в пространстве, по которому будут ступать последующие поколения, прокладывая себе путь в будущее.

Ответы
Ин
Инга.

Произнесённая вслух фраза наполнена глубинным смыслом только для того,кто её произносит. Не более. Ибо известно же - человек,есть существо,которое любит только себя и себя внутри общества. Все его поступки,если вдуматься, направлены на получение выгоды только для себя самого. Исключение одно, точнее Один... Понятно Кто.

Нина Коваленко

приведите пример

Legião Dos Sábios

Примеров до хуя.

Нина Коваленко

его у меня нет

Legião Dos Sábios

кончено же нет, коли вы шары удалили

Нина Коваленко

вот вот