Роман Смирнов

ядерный удар готов ⁉️

Ответы
De
Denis

Это начало. Ещё шумы будут в Израиле. Пендосы с Британией бобло поднимать будут. Китай свой остров займет. Польша вмешается в дела наши. И это то, что уже начало тлеть. Так что пока все не так красиво. Хотя если Китай начнет свою операцию экономика старого мира сильно просядет. Цены в облака уйдут на устройства огрызочников и процессоров. Железо компов вырастет в разы по цене. Пендосия немного переключится. Может временно гадить нам перестанет. Но на Китай постарается напасть. Хотя, думаю ссыканет. Их военные аналоги тоже не дурны. Так что, китайцы им писюн подрежут. Имбарго против Китая для старого света, сравним с самоубийством.

De
Denis

А нехрена тогда болгарин старый. Молоденькие певички и глазу приятнее. И голос чище. А главное он свой, а не фанера.

Роман Смирнов

у нас в Минске Ермошина , глава изб.комиссии одним звонком может устроить в председатели правления банка или замы

De
Denis

Связи такие. Это во все времена по всему СССРу было. И чаще всего родню пихают. Хотя и за бугром такое встречается. Работал с Поляками, Румынами, Венграми, Германцами. Подобные вещи рассказывали.

Роман Смирнов

везде так !

De
Denis

Ага. Превышение полномочий, как и воровство везде.

Серега

никакой ядерной не будет сша блефуют европа просто гавкает как моська на слона,сами хорошо знают что им моментально конец будет

Роман Смирнов

смотрел видео ?

Серега

я не смотрю сейчас много фейков,есть специальные видео что бы посеять панику в народе у нас в России тем более в глубинке ни кто не поведётся на это

Серега

из за Украины так же как из за Сирии ни кто не будет рисковать сша просто хотят ослабить экономику России и сделать новый железный занавес,но вот подставили ЕС и сами скоро просядут

Прохор Громов

Одна хорошая бомба и Англию всю смоет волной. На Америку 4-5 бомб и их на карте не будет. А эта болтовня была и будет.

Роман Смирнов

здесь дело в предательстве изнутри

Прохор Громов

Так всегда бывает, Сталин выстоял и поднял страну за 7 лет из руин, а экономику, на 2-е место в мире, после США.

Aлександр Кузьмин

Эмоциональное выступление . Эмоции заменяют информацию (развед.признак)

Роман Смирнов

это эмоции от выводов

Aлександр Кузьмин

Выводы делаются на основе Информации . Где есть Информация - нет эмоций .

Роман Смирнов

не тормози ❗пора понять ❗https://фкт-алтай.рф/

Aлександр Кузьмин

Дяденька не знает сценария . Люди с ОЧЕНЬ высшим образованием 20 лет готовили шоу , а этот ГЕНИЙ по первым аккордам уже угадал ВСЮ , ни разу не игравшуюся , симфонию до последней ноты ...🤒

Роман Смирнов

не тупи

Галина Алекс.

Америка сама себя в Голливуде уничтожает. Карма?

Роман Смирнов

это тестирование сценариев

Галина Алекс.

У них самый главный есть сценарий. Как самоубиться. Смотрите фильмы Голливуда.

Вечность

Правда а она горькая а медведева сука повесить

Александр Сухоруков

Дай бог чтоб умные люди оказались у кнопки

вс
валерий сонин

согласен чтобы не было нового ХАСАВЮРТА..

Роман Смирнов

Мише медаль , Кадыров сказал только троньте всех ....................

Андрей

балабол хренов! да на хрен он нужен!🤣

Роман Смирнов

идиотам не дано понять

Андрей

им и не надо!

Роман Смирнов

😅 выкрутился ❗

Фирудин Пашаев

Договор СНВ-3 соблюдают США и Россия...

Роман Смирнов

отстали

Аля

Я согласна, особенно по Лукошенко

Роман Смирнов

живу здесь , вся экономика в ноль , завод строишь бесплатно ,каждый год всех дириков пищевых компаний в тюрьму. и не только ............

Аля

🤷‍♀️

Ринат Баимов

Подожди. Я ещё шурупы не смазал.

Madam Duval.

Кабзец всем ,и все это понимают

Роман Смирнов

едем на Алтай

Madam Duval.

Тут не будет ни Алтая ни чего, атомная зима.

Роман Смирнов

обними кто рядом ! я защищу

Madam Duval.

Время покажет

Граф Д’ Артуа )

хахаха .... по Белгороду?!🤣

Ро
Ром

Что за шут гороховый?

Далеко Не Идеал...увы(

Так страшно, Роман...

Роман Смирнов

болит все

Далеко Не Идеал...увы(

Отдохните!

Роман Смирнов

еще много надо сделать .................

Далеко Не Идеал...увы(

Всего не переделаешь)

Счастье Снова В Моде❤

Офигеть, капец. (

Роман Смирнов

не грусти справимся

Счастье Снова В Моде❤

Да как не грустить, ещё хочется вас увидеть, пообщаться много много раз.

Роман Смирнов

адреса всех уродов известны

Счастье Снова В Моде❤

Мне с уродами неинтересно. А с вами интересно

Акира Куросава

Пропустить

Eлена Елена

Все верно.

Ольга Шишкина

не надо...