Римма Хайбулина

Красивая ли это девушка?🖼

Ответы · страница 3
Владимир

Очень красивая!

Ча
Чака

очень красивая)

Ша
Шамсуддин

мне не нравится

Te
Terra

безусловно да

Подпись Неразборчива

не понятно. ракурс неудачный

Te
Terra

не придирайся... глаза красивые стопудово

Подпись Неразборчива

левый или правый. вообще то умыть бы сначала . имея десятки встреч для познакомится я понял что фото и реал это очень разное. и не парюсь рассматривая фото лица. в приоритете иное для меня.

Te
Terra

ох и фрукт же ты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

))))) увы опыт. . женское умение сфотаться красиво не отнимешь у них. но больше всего подлогов когда фото профи. прям расстраиваешься на первом свидании.

Te
Terra

а ето вам мстя за то, что падкие на картинку))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись Неразборчива

не поверишь не страдаю картинкой лица . даже обратное. если там все супер -то там гемор как правило. для меня лучше с какими то минусами. я то сам местами не идеал)))))))

Алексей Кожура

так это же вы !

Римма Хайбулина

Нее,она на меня вообще не похожа,разные черты лица,брови другие,нос,губы

Римма Хайбулина

Вот на эту девушку,мне сказали что я похожа (не знаю почему)🖼

Игорь Фолимонов

На вкус и цвет

Елпидифор Сидорович

на любителя...

Елпидифор Сидорович

я так думаю

Римма Хайбулина

А как на вид очень красивая

Елпидифор Сидорович

просто ракурс не правильный

А5
Алексей 54

Бесспорно ДА,

Ергалиев Жомарт

Вы красивее..

Ергалиев Жомарт

Это вам спасибо...

Янг Николсон

очень мила🤗

Ar
Arkadij

Естественно.

Tp
Tpикcтep

Мне нравится

Old Bastard

Симпатишна...

Иллюзия,Как Она Есть

Стмпатичная

Law Abiding Сitizen

ты красивее

Римма Хайбулина

Правда? Спасибо 🙏,но она красивее

Law Abiding Сitizen

Правда Римма ты красивее! В тебе природная чистота присутствует. Ты лучезарная.🌷

Ма
Маша

Красивая😻

Ма
Маша

Почему обычная

Ма
Маша

А хорошо

Евпатий

Дело вкуса.

Sa
San

Обычная 🙂

Пафнутий

Да, очень!)

Леонид Варшавский

Симпотная