Пс
Психо-Терапехт!

"На самом деле, что бы ни случилось, никакие жалобы и истерики этого не изменят. Спор с реальностью причиняет боль, и этот спор мы никогда не выиграем. Реальность будет «щелкать нас по носу» каждый раз."

Ответы
Марина Кривовяз

Спор это дебаты разных мнений. Тут главное не навязать свое мнение другому, а просто услышать друг друга и принять точку зрения его.

Пс
Психо-Терапехт!

а внимательно прочесть и подумать . не судьба?

Марина Кривовяз

Это относительно. Прочитайте и примените к тексту

Пс
Психо-Терапехт!

Спор с реальностью которая "стихия". кого услышать. друг друга. там совсем о другом!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Оно понятно. Но что делать , если не получается расслабиться, чтобы получать удовольствие от этой грязной и наглой реальности ?

Пс
Психо-Терапехт!

уходить в виртуал 🤪😁

Ка
Катя

Раз щёлкает раз за разом, нужно менять подход к реальности

Любовь Любовь

лучше и не скажешь, остается смириться!?🤷‍♀️

Любовь Волкова

Хорошо сказано! Как бы это донести до упертых.

L….

Ну и пусть! Нас бьют мы крепчаем

Та
Татьяна

Так и происходит....

Ма
Маша

Оптимистично

Валентина Пакшина

Да! УВЫ‼️