Александр

Самый лучший день заходил вчера?

Ответы · страница 2
Светлана Скопинцева

Впереди таких дней будет много, только сумей их распознать и запомнить.

Наталия Пархоменко

Вы что? Вчера обычный пятничный заглядывал.А лучший приходил уже давно.

Ив
Иваныч

Столько глупых клиентов на слова из песни. Мне тоже нравится эта песня

Николай Гайдук

да, думал чёрная полоса была вчера, оказалось вчера была белая полоса

Николай Гайдук

не грусти, завтра будет хуже

Александр

А я никогда не грущу,было бы из за чего))) 😝

Николай Гайдук

ну, тогда настраивайся на завтра

Вячеслав Гордеев

А когда уйдётнасовсем, исчезнет - будет величайшим праздником Уверен

Лео Такой Вот

А сегодня День Лучше чем Вчера--Он Приносит Радость в Добрые Сердца!

Николай Верниковский

Ночью ехать лень - пробыл до утра Но пришла пора и собрался в путь....

Николай Верниковский

ну и пусть...

Александр

👌 ну и ладно,будь)))

Николай Верниковский

✋ Грише привет..

Лада Бабакова

У каждого лучший день свой, это у Лепса он все время вчера заходил...

Александр

Ну так раз все время вчера,это значит каждый день,это же здорово)))

Onlyone Тимон Lonyzet

ночью ехать лень. чай не похлава.
но однажды в даль, собрала небес..

Александр Счастье.

У кого вчера. А вообще сегодня. мы живы.Здоровы. Солнце.Небо видим.

Валентина Мальгина

Александр! самый лучший день у меня сегодня и будет завтра... 😊

Александр

Вот это здорово,а может еще погостит))) 👍

Валентина Мальгина

он всегда со мной, а у вас как по другому?

Александр

Да,я их помню,значит они еще впереди)))

Наталья

Каждый прошитый день имеет свою особенность и цену..я так думаю..

Kalachev Ibragim

Раушан это может для Вас ! Но есть ммилионы людей а как им?😎

Михаил

ну как может день заходить! Задорнов рулит рулил и будет рулить!

С Т

да был ,ваще уходить не хотел савсэм да,выпили остался до утра.

Александр

Замечательно,налей ему еще)) 😝

С Т

Мы всегда ему рады,пусть не заблудится ночью ,вдруг не найдет дорогу.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А он ночевать остался.Поэтому и сегодня самый лучший день

Людмила Кириллова (Гора)

Ой, сегодня с утра он тоже был... и не заканчивается пока )))

Александр

Держи,закрой все двери и окна и не выпускай)))) 😝

Людмила Кириллова (Гора)

Улетаешь - лети пожалуйста! Знаешь - как отпразднуем встречу!!!

Александр

Ну что ж,это вообще классное предложение)))) 👌

Владимир Свиденко

СЕГОДНЯШНИЙ ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ-ЗАВТРАШНИЙ НЕИЗВЕСТЕН...............

Светлана Гонгадзе

Он впереди,не верьте певцам, поэтам, они пишут для рифмы.

Александр

Нет,не так.Завтра мы не знаем

Александр

Любое завтра завтра будет вчера.Вчера мы помним.Поэтому вчера)) 😝

Светлана Гонгадзе

Нет, так! У МЕНЯ всё лучшее впереди

Нина Машнина

почему вчера ?! вот он есть этот лучший день ...он с нами ...