Ро
Ромашка

Слушайте, мужики, ну вот вы (в большинстве своем) жалуетесь, что женщины после знакомства, уже через неделю (месяц..) общения начинают вас игнорировать. Я на этом ресурсе фиг знает сколько лет (да простят меня мудрейшие филологи) и только двое из десяти были способны конкретно и внятно выразить свою мысль в общении.. ну и в целом доказать способность к мышлению...остальные - "Привет (смайлик), "Что делаешь" (смайлик)... Потом забрасываете интернет постами, что женщинам общение не нужно, что они меркантильны и т.д. и т.п.). Кто-то не согласен со мной?) 🖼

Ответы
??

Время течёт, как река, не знающая брега и меры,
Миг же — искра в ночи, озаряющая бездну мгновенно.
Вечность скрыта в зерне, что падает тихо в мгновенье,
Ибо в каждом «сейчас» отражается полнота бытия.
Бог не в ходе часов, не в счёте ушедших движений —
Он в едином акте, где было и будет — едино.
Миг — это дверь, через коей дыхание вечности входит,
Время — след этой тени, растянутый разумом в линию.

Кто уловил этот миг — тот коснулся предела творенья,
Кто растворился во времени — ищет начало без конца.

Vicrus

Если бы ромашка была гладиолусом то многие вопросы бы отпали бы сами собой... есть хорошие и женщины и мужчины, но то где мы их находим чаще всего они уже за границами искомых возможностей наших желаний , все рисуется как будто в первый раз но несколькопо разному и в разные наши взрослые убеждения

Эва

Нет , были здесь интересные мужики нельзя всех одним чохом . Хотя и паскудников хватало , но се ля ви и с этим ничего не поделаешь.

Ро
Ромашка

Да, Эвушка... так и есть

Эва

🤷‍♀️🤝🦉🌹🌹🌹

Ne
Nevi

А стишки?)))Стишки читают на стульчиках?)))

Ро
Ромашка

Ага.. И не только на стульчиках)) 🖼

Ne
Nevi

😁

Кы
Кызыма

Картинка супер, прям в тему.)

Ро
Ромашка

😊🤝 мне тоже понравилась

Батя

В ромашку поиграем?

Ро
Ромашка

Ну.. рискни 🖼