Александра Труфанова

Почему мужики все козлы?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍🥰😆🤓🌹

Человек Со Щукой

Да не козлы они-а сволочи! Которые пристают-сволочи потому что такие же как все-лишь бы приставать.А которые не пристают-тоже сволочи потому что не пристают-думают что женщина какая то не такая(худая-толстая-некрасивая) Это я в 1991г читал рассказ Аверченко(Ниночка) на эту тему.

Вячеслав Федоров

Сидит муж на диване и смотрит телевизор. Жена на кухне. Муж вдруг говорит: -Все бабы дуры! Жена возмутилась и ответила, что все мужики козлы!. Муж покорно согласился. Тогда жена в недоумении говорит..., а зачем же я за тебя замуж вышла? Муж ответил... я же сказал, что все бабы дуры!!!

Михаил Мизеров

Анпекдот по этому поводу...Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Пётр Ермаков

Как Вам это удалось доказать? В домино со всеми играли? Звонок телефона -трубку поднимает ребёнок. А где папа или мама? А они в ванной комнате в домино играют. А как ты определил? Папа сказал - я кончил, а мама сказала ну, и козёл...

Во
Водяной

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая! Абсолютно все!
- И ты тоже?
- Я самый большой козёл в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!

Никифоров Валерий

У Пегги не было козла - вот так всю жизнь и прожила, Ах, как же трудно без козла! Спляшем, Пегги, спляшем! ... У Пегги жил лишь домовой, И кто бы жил еще с такой? Ах, бедный, бедный домовой, Спляшем, Пэгги, спляшем!

Олег Логинчук

Это зачем так здесь говорить на весь сайт, за такие слова везде отвечать приходится, если Вам пакости сделал кто-то, то Вы в их адрес можете хоть что говорить, а при чём здесь все?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Потому шо вси дамочки — кози! )) Каково мужа ласково и бирижно таки сама воспитала, та и "картину маслом" начиркала, тако гарно "полотно" на виходе и заимела! )))

Марина Давыдова

Не согласна - если мужик козёл,то его женщина соответственно коза)каждой твари по паре) я на роль козы не согласна,по этому рядом со мной ЦАРЬ ну а я соответственно ........)

Александра Труфанова

Ну ты царица

Марина Давыдова

Ну таки да)

Александра Труфанова

И не скромная

Марина Давыдова

Не царское это дело

Александра Труфанова

Ну конечно

Валентина Рязанова

Почему все ? У меня не козёл, идиот. И это я не обзываю, а на самом деле . Ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества, всё потерял, не от большого ума.

Сергей Гущин

От большой головы гармональной.

Сергей Гущин

Бывает. Вот такие повороты судьбы.

No Ne

Мы сами выбираем то , что нам портит жизнь . Вот заметил , тянет . А присмотрелся , а это что моя бывшая супруга . Не надо искать где то . Враг он в зеркале .

Александра Труфанова

Ведь не знаешь что он козлом окажется Сперва все паинки

No Ne

Так на нормальных то , не тянет ? Вот и где враг ?

Юр
Юрий

Братец Иванушка говорит сестрице Алёнушке:
-Алёнушка, когда пир начнётся – спиртное не пей, ты как напьёшься – всех мужиков козлами обзываешь! 🤣

Елена О/

у козы...овцы...-козлы...... а у львицы---ЛЬВЫ!!!))) нужно быть львицами и тогда ни один козел не посмеет подойти.....загрызет))☺️😜

Битпулль,Почти Что Душка

...для разнообразия бытности... А то...любофф-моркоффь... рай в шалаше...шум в камыше... А так - адреналин!! Ты ему чувства а он ка-ак закозлит..!

Na
Natalia

😊

Na
Natalia

👣👣👣👣👣

Na
Natalia

пошли!

Та
Татьяна

Потому что они не выполняют свое предназначение, данное Богом. Говорят "мужчина - дух, женщина - материя". И где они, духовные мужчины?

Михаил Гагарин

А почему ВСЕ? Неужели в Вашей жизни было всё так плохо, а хорошее стороной прошло мимо Вас, как и мужчины которые Вас окружали?

Михаил Гагарин

Не хочу быть назойливым. Советовал бы искать в людях и хорошее

Михаил Гагарин

Сожалею. По видимому в жизни представители мужского пола принесли Вам много неприятного если у Вас сложилось такое мнение

Михаил Гагарин

От всей души сочувствую Вам! Но всё таки будьте снисходительны, это не повредит

Виктор Г

сдается познать таковое дано только родственным ,...овцам.если овца ,то конечно козлы,но все-таки Вы погорячились ,не все, овци

Людмила

Козлы козлами...а мужчины все хотят быть альфа самцами....Так им природа нашептывает.а социум тормозит это желание....

Камилов Камил Хамзаевич

сразу все или есть ослы? 🤣 у меня лино нету рогов значит моя порода чуть другая? выходит без рогов или осёл и кабан

Александра Труфанова

Это не к вам