Луиза

Почти все люди на планете - непроработанные дети🤷‍♀️

Ответы
Вечность

Скорее проще все вокруг, Та сперма вылилась в испуг, Итог теперь не изменить, Детей тех надо всех казнить

Луиза

ох...

Вечность

Да так оно и есть

Алексей Пимяков

не так а вот то что ныне рождаются дети т е души абортов инвалиды то да

Луиза

Вы о чем?

Алексей Пимяков

о том что изуродованые души внутри теперь калеками рождаются они же вечные а мы придумали аборты дураки

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему же не проработанные?

Луиза

потому что все закладывается в детстве

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы правы закладывается ..Но дороги разные события и судьбы всё разное вот и люди получаются разные... Да и не нужно одинаковых -неинтересно будет они и должны быть разными .Только бы меньше злобы и зависти

Фи
Фигаро

можно более развёрнуто?

Луиза

с психологическими травмами из детства и как следствие - комплексами неполноценности

Фи
Фигаро

все мы родом из детства..

Луиза

но есть такие - кому повезло

Фи
Фигаро

всегда есть те..кому повезло...а кому нет

Остап Бендер

детей убивать грех?

Луиза

а ты как думаешь?)

Остап Бендер

Та мне насрать на детей Вообще если рука поднялась с оружием то человек априори преступник! И даже без суда и следствия ему положена смертная казнь

Brown Sparrow

бросай курить

Луиза

не курю

Ванюшин Вениамин

В смысле ?

Костя Касатов

😵‍💫😵

Se
Setepai

Почти👍

Ва
Василий

хз