Людмила Меркулова

Что означает выражение Кельнская вода????

Ответы
D. Gerd

Я бы прикрепил фото, но пока не нашёл как енто сделать. Я на фоне Кёльнского собора. Во время спектакля. Я, со своим театром был единственным, кто устроил такое ))))

Роланд Деханов

Это мужские духи"парфюм"которые придумали монахи монастыря в Кёльне.Этой водой смачивали простыню, в которую заворачивались после бани.

Борис Бабкин

Это старинное название того, что мы сейчас называем "одеколон" от французского eau de Cologne, что и переводится как "Кёльнская вода"

Борис Бабкин

Оно так. С тех пор, как наше правительство взяло ориентир на западный стиль образования, подобное стало не редким.

Людмила Меркулова

Вот наше правительство отключило голову напрочь.. У нас проблема с образованием.. Просто караул....

Борис Бабкин

Ну... Они то знают, что управлять мало образованными людьми проще. Но, они на правы... Судя по всему, забыло про русский характер.

Борис Бабкин

Именно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Парфюмерное средство, предназначенное в основном для мужчин. Созданный аромат Фарина назвал «Кёльнская вода»...

Михаил Старшов

просто одеколон. у французов слово "о2 обозначает воду, аишется в три буквы. туалетгая вода родом из этого города

Валерий Копысов

Ничего кроме города и воды. Первый одеколон так назывался. Вернее одеколон от этого сочетания

Вольфрам Заточкин

🖼 одеколон))

Алексей Шустин

🖼

Андрей Будняев

Одеколон.туалетная вода.в общем парфюм

В М

Почти тоже что и вода из Колона)))

Вадим Гоголев

вода из Кёльна,т.е. - одеколон))

На
Наблюдатель

о де колон. колон и есть кёльн

Yra Kozlov

покажите ващ вечерний наряд

Людмила Меркулова

Я уже в утреннем наряде..👍 👍

Yra Kozlov

куда спешиш

Леонид Шестаков

О дэ Колон - вода из Кёльна....

Валера Гаврилястый

ПРЕДПОЧИТАЮ МИНЕРАЛЬНУЮ...

Людмила Меркулова

Ясно.. не любите одеколона..

Валера Гаврилястый

КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ, ЗУБНАЯ ПАСТА , ДЕТСКОЕ МЫЛО И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО.

Людмила Меркулова

А крем для бритья???

Валера Гаврилястый

ЭЛ. БРИТВОЙ БРЕЮСЬ НА СУХУЮ...

Людмила Меркулова

ясно.. есть такое..

Аскар Какимбаев

О де колон - вода из Кельна.

Владимир Беккер

Одеколон, под номером 4711.

Иван Тропинин

Отступление Вермахта ))

Людмила Меркулова

куда вас занесло... одеколон...

Иван Тропинин

Не говори ..

Ал
Александр\

пользуюсь после брйтья

Ал
Александр\

одеколон мой тезка

Збигнев Августинович

Обыкновенный одеколон