ЧД
Чеслава Дашкевич
А Вы задумывались ? Зачем ?
А Вы задумывались ? Зачем ?
Я слушаю матерные частушки не задумываясь.
Валера думать полезно ! А иначе зачем на земле этой грешной живём ?

Человек создан для счастья, а не для задумчивости. Матерные частушки сочиняют и поют только счастливые люди.
Вам повезло ! Вы счастливый потому что поёте и слушаете матерные частушки ! Удачи !
Эта песня шикарно звучит в исполнении Вахтанга Кикабидзе.
Не спорю ! Но это же автор сам исполняет ! Класс !
Пускай конь думает, у него голова больше! 
Грубиян ! Ужас !
Чеслава. Глупые вопросы. Что тут задумываться? Я точно знаю! ЗА ШКАФОМ! я живу! егеж! ))

Любимый бард
МОЯ ЛЮБИМАЯ...
никогда
вот именно, зачем?