Александр

Кто ворует и что ест в оригинале в Доме, который построил Джек? У нас синица - пшеницу.

Ответы
Вася Васильков

А у нас кот материца что не может сожрать синицу которая ворует пшеницу.

Александр

Это у нас, а что в Англии?

Вася Васильков

Овес?

Александр

И все?

Вася Васильков

Еще чай?

Александр

Английский знаете?

Александр

В оригинале в Доме который построил Джек крыса ела солод, а кот ее убил.

Вася Васильков

А у нас кот материца что не может сожрать синицу которая ворует пшеницу.

Ar
Arkadij

А помните, что было в Бонне, который построил Фриц?

Александр

Не понимаю по древне папуасски. Еще без древнего - тудым-сюдым, а уж на древнем - ни тудою, ни сюдою.

Ar
Arkadij

Фыртатамба ширбабамба!

Александр

Понимаю: не нравится - пошел на...

Ar
Arkadij

Да нет. Это мой перевод на древнепапуасский нашего ширли мырли.

Александр

Тоже похоже. Так про Джека ни-ни. Там крыса солод таскала, а кот ее убил.

Виктор Федин

не читал в оригинале (не владею)

Александр

Там крыса жрет солод, а кот ее убивает