Мо
Молчание

Если твой муж(жена) куда то запропастился(лась), какие могут быть версии? =ъ

Ответы
Индира Оспанова

значит что то случилось или на работе у меня муж всегда рядом я думаю что он верен мне я ему доверяю я девкам не доверяю которые на прогулке с ребенком мы идем а они глазки мужу строят при мне ужас чтобы такие твари сдохли все разом которые мужей провоцируют и отбирают шалашовки

Антонина Розакова

задержали на работе, может в пробке застрял(а), может старушку через дорогу надо перевести или котенка спасти, может стал(а) свидетелем чего-то и теперь допрос в самом разгаре

Eugen Karnauch

версия одна и очень нелицеприятная-причина может быть только одна и очень плохая..Догадались какая?

Мо
Молчание

дом строят двое..а если кто то не прикладывает усилия...дому конец

Eugen Karnauch

ваши бы слова ,та до бога..................а если второй дурака включает?Да ещё и скрытно.....Тогда вообще безнадёга........................................................................

Мо
Молчание

а вы все равно стройте..и второй поймет..Только на это много времени и терпения нужно

Eugen Karnauch

ваше предложение-мне напоминает игру,где две команды играют,а в конце игры оказываеться,что ворота то были одни!

Мо
Молчание

писсимист))

Анна Никулина

отлучился по делу, не отвечает на телефон значит занят, если захочет то сам расскажет где был

Анна Никулина

чаще всего люди сами себя загоняют в угол от ревности, мне жаль таких, в каждом поступке, слове и звонке видят угрозу ИХ личного типа счастья а на самом деле они изначально уже глубоко несчастны

Лена

разные может задержалась на работе.пробки на дороге. почему- то мы все о плохом сразу думаем

Мо
Молчание

жизнь у всех такая..

Лена

жизнь не серьезная пошла...

Виктор Бобылев

давайте-лучше-промолчим-какие-уж-тут-версии-когда-каждый-смотрит-со-своей-колокольни

Владимир Темный

Не нужно думать сразу о плохом, существуют больницы, травм пункты, ну морги, наконец.

Вадим Фефелов

Обида, магазин, подруги(друзья), вариантов много, а о самом худшем думать не стоит...

Nadin Xalina

в голове самые плохие-но так рада потом видеть-что забываю спросить где был))))))))))

Гуль Мукашева

не важно куда он или она запропостились важно почему и вот это надо выяснить

Нелля Широкоступ

есть нет звонка или не отвечает на звонки- значит...а на что фантазии хватит!

Ни
Никодим

Нужно просто взять и позвонить - корона не упадет с головы.

Нелля Широкоступ

На Вашей голове -корона уж удержится....

Светлана

Дела наверно... Ревновать точно не буду. Главное чтобы с ним все было хорошо.

Нурия

Дела наверно... Ревновать точно не буду. Главное чтобы с ним все было хорошо.

Alex Volcov

надо срочно узнать, точно долго не будет или скоро вернётся... и исходя....))))

Наталья Коноплева

Да всяко-разно может случиться..... но все-же -сохраняй спокойствие......

Георгий Соловьев

может он просто зарабатывает денежку чтоб купить милион алых роз????

Мо
Молчание

))))

Алиса Семидоцкая

муж решил подарить жене цветы а жена задержалась в парикмахерской

Виталий Дойч

дождусь хоть до утра ,а там просто буду смотреть и слушать отмазки

Виталий Дойч

есть любимая но она не моя к сожалению,жена друга

Мо
Молчание

ни чего себе...

Виталий Дойч

бывает и так она со мной прожила 4 года потом опять к мужу у них же дети общие

Мо
Молчание

а сейчас?

Виталий Дойч

сам себе нравлюсь и их так как змей подьёбываю типа ну как?со мной ведь лучше было чем по сьёмным квартирам скитаться,но с любимыми

Mariya Anatolevna

опять забыл предупредить, а версии на дачу или выбирает технику)))

Анжелика Калиничева

ой, лучше не надо, было не очень приятно, парня чуть не посадили.