🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🧑‍🏫 🟰👱‍♂️Школьников будут усиленно готовить к войне
С 1 сентября детей восьмых и девятых классов ожидают выездные военные сборы, а на уроках будут присутствовать ветераны войны, сообщил глава Минпросвещения Кравцов.
Мы хотим, чтобы урок было интересен. Чтобы в том числе на урок приходили бойцы, вернувшиеся из зоны специальной военной операции. Потому что они, как никто другие, могут рассказать всю правду: что происходит в зоне СВО, — заявил чиновник.

Ответы
Alisa Warshavsky

Надо распространить методички для матерей, по особенностям захоронения останков сыновей-школьников!!!

Федя Федин

Пусть занимаются. Интересно кто вернёт деньги родителям за доп занятия.

Эвелина

Я думаю ,что это нужно ввести во всех республиках бывшего СССР

Виталина

в СССР такое было в школе

Эвелина

Было и в школе и в тех училищах,техникумах,институт ,университетах ,академиях

Виталина

да. ничего нового

Эвелина

Совершенно верно

Kolos Frand

Капец! Еще несколько 200-х привезли бы туда

Ма
Марина

Чем дальше в лес, тем больше дров...пипец

Сергей Ш.

Ничего не изменилось. С древних времён детей готовили воевать. Относительно недавний Советский Союз этим очень активно занимался в старших классах средних школ. Это нормально

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пусть сразу на войну отправляют

Ма
Марина

А не готовить воевать не пробовали, ага. Жить мирно никак не получается, сейчас прям с детского сада к нерусской букве приучают - z называется. Позорище на весь мир своими двойными стандартами и многоходовками кхбшными

Arsen Beisenov

Уже детишки средней группы издеваются над младшими

Татьяна Тышкевич

Ага. И про чёрные пакеты. 🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Фа
Фантазёр

А ты когда поедешь?)

Фа
Фантазёр

Тебя не забрали что ли?

Фа
Фантазёр

Ну конечно, либо в укро армию, либо как террористку😁🤣