Наталья Иванова

Что это такое --- КОКОТНИЦА КОКИЛЬНИЦА ПАШОТНИЦА для чего это применяется

Ответы
Александр Иванович

А это када нажрался, то делаешь жульен алкашенский , запихиваешь ево в кокотницу, такая ёмкость и в микроволновку!!!!!!!!!Другие предметы подобие!!ННеужто не знали???????? Кошмар!

Светлана Панченко

в общепите в ресторанах -посуда такая для подачи жульенов (Кокотница) пашот(яйца) и так далее кокольница не слышала такого слова

Наталья Иванова

Рыба кокиль в виде ракушечки на подсавочке

Наталья Иванова

да да

Светлана Панченко

вспомнила как то ракушка да ракушка- а что кокильница - не слышала вот кокотница - всегда звучало на работе и яйца пашот делали

Наталья Иванова

Кокотница и кокильница в них подаюся горячие закуски и закусочные приборы тоже к ним подаются или кладутся при сервировке .

Владимир Строганов

маленький металлический ковшик для подачи жюльена. Вид металлической посуды, маленькая кастрюлька с длинной..

Алексей Заславский

КОКОТНИЦА- ДЛЯ ЖУЛЬЕНА, ПАШОТНИЦА- ДЛЯ ЯИЦ ПАШОТ. КОКИЛЬ - ДЛЯ СТАЛЬНОЙ ОТЛИВКИ.

Наталья Иванова

Металлические ракушки в которых. запекаются рыбные горячие закуски

Наталья Иванова

Крабы запеченные в кокотнице

Ирина Миронова

кокотница для жюльена.. пашотница-для яиц.. а вот кокильница не помню..

Людмила Макарова

Это всё посуда-но для чего. Пашотница ,кажетс,для яиц?

Сергей Субботин

Для развития ума.Развивайтесь!

Владимир Писарев

В моем сленге такого нет

Наталья Иванова

а людей хочется посмотреть как радуются

Владимир Писарев

А чему радоваться

Наталья Иванова

Не все могут на лыжах

Владимир Писарев

Лыжи не самое главное,но для меня это вся жизнь

Наталья Иванова

Хорошо ! Тоже на коньках и на лыжах все умела

Галина Архипова

КОКОТНИЦА---ДЛЯ ЖЮЛЬЕНА

Галина Архипова

ПОНЯЛА--СПАСИБО..

Наталья Иванова

пашотница

Галина Архипова

НЕ ЗНАЮ ---ЧЕСТНО

Наталья Иванова

Металлические подставочки для вареных яиц

Галина Архипова

НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКИМИ ВЕЩАМИ..А КОКИЛЬНИЦА--ЭТО ЧТО?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Одевается на голову

Владимир Жданов

колись. - металлургя

Елена Семенова

Посуда для жульена

Александр Филин

гугл тебе в помощь

Ирина

Подставка для яиц

Марк

Это в кулинарии

Елена Crimea

Кококтница - для приготовления и подачи жюльена. А пашотница - яйца-пашот, наверное, готовить

Марк

Логично

Наталья Иванова

Рыба кокиль запеченная в этой ракушке

Валентин Чистяков

на голову!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

всех на кухню...

Котэда

КОКОТНИЦА- ковш для жульена. КОКИЛЬНИЦА- ракушка для запекания осетров, ПАШОТНИЦА- рюмка из керамики для того, чтоб там стояло яйцо

Наталья Иванова

Тож пойдет только в стране великанов

Natali Ник.

ну у меня пашотница другое...сковородка с углублениями для яичницы глазуньи

Валера Остапенко

Для парашутов

Наталья Иванова

каких парашутов

Валера Остапенко

Для десантников

Наталья Иванова

Так куда и за что их крепят

Валера Остапенко

За шею и стремена

Наталья Иванова

Все ясно с вами в инете посмотрите для чего

Валера Остапенко

Уже смотрю

Владимир Семенов

Расскажите

Василий Лебедев

шкатулка