Ангел L

ЗА ЧТО-вы любите ОСЕНЬ?🍁🍂🍄🌾

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Люблю осень, как любят близких людей, не за что-то, а просто так.
За её утренние туманы, стылость рассветов. За тёплые дни и прохладные вечера.
Когда всё разноцветье красок еще не играет на листьях, и они своим цветом не слились в один - оранжевый...
Едва заметная, зелёная кайма обрамляет каждый листочек и верхушка начинает слегка желтеть.
Но деревья почти зелёные. Паучки еще ткут свою паутинку...
Пройдёт, может, всего несколько дней и постепенно краски становятся жарче и теплее.

В эту пору молодой осени я люблю гулять в парке, красивом старом парке на окраине города, где мало прохожих, где живёт тишина.
Сюда приходят романтики и влюблённые...

Баба Яга

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,
За нарядные листья и тепло запоздалое,
За страду урожайную, паутину летящую,
За грибы и за дождик, за печаль настоящую,
За лазурную просинь, за седые туманы
И за плавно бегущие облаков караваны

Ангел L

здорово!!!!!!!!!🙏🍎🤗

Ал
Александр

Осень это урожай , это краски- которые создает сама природа, это изобилие-фрукты ,овощи , ягоды ...а девушки , которые в большинстве переходят на черные колготки - супер !!!☺️🥰💞🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

За яркие краски земного убранства...За последнее тепло и яркое солнышко...🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🌞

Ангел L

🙏🍎☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Пока пока...👋

Та
Татьяна

Она прекрасна,эта природа красотень .Хотя я летом родилась,но очень люблю осень,как раз есть момент в жизни,что я осенью, покрасилась,в ярко рыжий цвет,и это у меня в памяти осталась эта осень 😊🙏

Ангел L

🙂🌹🍁

Бизсовисный Катяра

она- желтая...с теплым еще ветром...тихим дождем....)))) последние лягушки скачут по дорогам- пытаются заныкаться а их маршрутки- суки- давят....а листвой пошебуршать под ногами я- с детства люблю))))

Ангел L

👍☺️✊☕🍫

Бизсовисный Катяра

спасибо)))

Ек
Екатерина

За буйство красок...звенящий воздух...летающие паутинки...да за всю ее недосказанность...с дождями...туманом...криком улетающих птиц...Осень-сказка

Ве
Весна

Женщина - осень- краса неземная..
Краски волшебные плещут в глазах..
Слезы хрустальные всем раздавая..
Солнце скрывая в волщебных власах..

Костян Прописнов

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🥝🍑🥭🍍🥥🥝🍅🍆🥑🥦🥕🌽🌶️🥒🧄🧅🥔🥔🥐🧀

Ангел L

☺️✊

Ion Rabacu

За ее богатство которое нас окружает: красота природы, собранный урожай, аромат всевозможных молдавских вин, обилие фруктов и овощей...

Алексей Горенков

Осень разукрашивает природу, за цветные листья их за шуршание. А если есть любимый (-ая) то за теплые поцелуи и объятия...

Ангел L

☺️☕🍫

Лю
Любаша

За всё. И за красоту природы, и за особенный воздух, и за то что все поспевает. И за то что я родилась осенью

Ирина Неизвестная

за всё! За хорошую погоду и слякоть, за красоту и урожай, за тепло и за холод, за конец лета и начало зимы...

Алексей О.

Не жарко, свежо, можно ходить в длинном чёрном плаще по Елисейским полям и пинать жёлтые листья

Светлана Белозерова

Очень люблю осень,очень-за урожай овощей,фруктов,за погоду,за яркую листву,просто прелесть.

Сергей Щербаков

Привет за её не обыкновенную красоту . 🍁🍁🍁🌹😉✌️

Ангел L

☺️🍎🍁

Сергей Щербаков

:

Насима Костикова

За неповторимую красоту,за осеннюю прохладу,за утренние туманы,за воздух чисто осенний!

Muza

за красоту, за грусть, за меланхолию, за поэтичность пейзажа, за философичность мыслей...

Ангел L

☺️🍎🍁

Наталья Тюленева

Воздух пахнет по-особенному) чистый, свежий.... а после дождя пахнет сопревшими листьями.

Александр П.

За поспевающий урожай.По остальным показателям она проигрывает другим временам года.

Александр П.

Неожиданно.Удивили, приятно удивили.Неужели ярая фанатка осени?

Ангел L

да🤷‍♀️☺️

Александр П.

Хорошо.Гордитесь своим воспитанием, совестью , порядочностью?

Ангел L

нет не горжусь..но и стыдиться нечего🤷‍♀️☺️

Александр П.

Хороший ответ Ангел..Если не путаю, первая буква Вашего имени и первая буква Вашего города входят в слово МИМИНО?