Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ни у кого случайно не <завалялось >чувсто юмора...?

Ответы
Виктор Лазарев

Пожалуйста: ЗАГАДКИ – ОТГАДКИ
Беру двумя руками,
Сую между ногами.
Довольно прост будет ответ –
Да это же велосипед!

Как хорошо тебе и мне,
Когда лежишь ты на спине.
Ответ доходчив и хорош:
То – с яблоком колючий ЁЖ!

Сзади рыгнул обормот,
Сунул и пошёл вперёд.
Дело тут не в шапочке,
То – простые тапочки.

Он не член и не морковка,
Хотя красная головка.
Это будет, например –
В пилоточке пионер.

Бабушкины лохматушки
Греют деду колотушки.
Вот какая суть ответа –
Варежки простые это.

Возьму в руки, сожму крепко,
Станет твёрдым он, как репка.
Да не о том ты подумал, дружок,
Это же скатанный свежий снежок.

Красная головка
В дырку лезет ловко.
О чём ты подумал, будто бы спятил?
Это же шустрый пронырливый дятел.

Мы – ребята удалые,
Лезем в щели половые.
Да, они не истуканы,
А простые тараканы.

Что ты смотришь на меня?
Раздевайся, я – твоя!
Это же, ядрёна мать
Бесподобная кровать.

Туда, сюда, обратно,
Тебе и мне приятно.
Неужели в самом деле
Это детские качели?!

То холодный, то горячий,
То висячий, то стоячий.
Что ты, друг, объелся груш?
Это же обычный душ!

Волос на волос, тело на тело,
И начинается тёмное дело.
Это в каждом человеке,
Когда он смежает веки.

Вокруг чудо волоса,
Посредине колбаса.
Не мужская то обуза,
А простая кукуруза!

Чтоб перёд облобызать,
Нужно сзади полизать.
Что, от мыслей стало жарко?
Да почтовая то марка!

Лежит без дела и пылится,
К стене припрёшь – вдруг пригодится?
Не девушка-чудесница,
Обычная то лестница.

Волосатая головка
За щеку заходит ловко.
Фи, поганая намётка.
Это же зубная щётка!

Два часа впотьмах сидели
И от простыни балдели.
Не узнаешь все равно…
Да смотрели мы кино!

Сверху черно, внутри красно,
Как засунешь, так прекрасно.
Фу, какой ты нехороший,
Из резины то галоши!

Из штанины достаёт
И засовывает в рот.
Ну, подумай хоть немножко,
Это ж у солдата ложка.

Nikolai Podzorov

В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Nikolai Podzorov

🙄 Врач говорит больному: - Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным ceкcом, играть в карты..
- Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?

Nikolai Podzorov

Мужчина несколько месяцев лежал в коме, и жена целыми днями не отходила от его постели. Но в один прекрасный день он очнулся и жестом попросил ее подойти поближе. Женщина села рядом и увидела, что его глаза полны слез. Он посмотрел на нее и сказал:
— А ведь ты всегда была рядом. Даже в самые трудные времена.
Когда меня уволили, ты была рядом и поддерживала меня.
Когда мой бизнес развалился, ты тоже была со мной.
Когда меня подстрелили, ты была возле меня.
Когда мы потеряли дом, ты все равно осталась со мной.
И, наконец, когда я заболел, ты все время не отходила от меня ни на шаг.
И знаешь что? — спросил он.
— Что, дорогой? — мягко произнесла женщина, улыбаясь, в то время как ее сердце наполнялось теплом.
— Я думаю, что ты приносишь мне несчастья!

Nikolai Podzorov

Нинель, а как это Вы перенесли сюда гиф-файл? поделитесь секретом...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сейчас в личку сброшу

Ринат Халилов

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней.
Бюстгальтер:
— За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Raisa Bogus

Больная на приеме у невропатолога:
- Доктор, у меня после секса сильно болит голова.
- Все понятно. Хочу только уточнить - откуда синяки на вашем лице?
- Тоже после секса.
- Не понял?!
- Что тут не понятного, доктор… Вчера мой муж меня с любовником застукал.
- А что же любовник?
- О нем можно не беспокоиться, доктор: у него теперь болеть ничего не будет.

Ринат Халилов

Заграницей жена послала мужа в магазин за свиными ребрышками. Муж принес. Она спрашивает: - И как же ты купил, не зная языка? - А я пришел, задрал рубашку, показал на свои ребра и похрюкал. Жена ржет: - В другой раз я тебя за яйцами пошлю!!!

Ринат Халилов

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней.
Бюстгальтер:
— За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Ринат Халилов

как то так ту та

Сергей Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Надежда Надеждина

Да....не помешало бы у кого-нибудь занять....раньше была уверена, что у самой достаточно этого великого чувства, но, начитавшись всякой глупости на этом сайте, видимо разучилась применять его.

Се
Сергей

в стране весёлой - далеко -за тридевять земель=живёт то чувство юмора-давным-давно - поверь===ушло оно из той страны где куплены шуты=теперь они поют псалмы во славу сатаны

Анатолий Степанов

Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрешка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвертая...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А ведь так и бывает. ..всё жизненно. .

Io
Ioan

Предлагаю вам домашний рецепт очень вкусного, ароматного и острого соуса. Красный соус из перца прекрасно подойдет для всех любителей мясных и рыбных шашлыков.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот я и спрашиваю.,

Io
Ioan

решил блеснуть остротой))) а ты...не оценла )))ай яй, мораль той остроты знаешь в чем? не сиди в тех ресторанах))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так поняла же...

Io
Ioan

Нинель онлайн +друг
Фу Так поняла же...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой да ладно...к словам цепляться

Alexander Gottfried

Приходи сегодня вечером ко мне — заночуем, пошалим!
— А мама с папой разрешит?
— Нет, с папой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

Сергей Анахин

Девушка говорит гадалке: уж если вы видите в картах красивого стройного и богатого брюнета, то найдите там заодно и его номер телефона.

Слава Карабеков

Получи- рецепт для похудения; взять два яйца положить в микроволновку на 1 минуту--готовым блюдом намазать уши до утра-

Слава Карабеков

НЕ переживай это не с инета--это только что в голову ко мне пришло и к вам ушло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

очень мило!

Слава Карабеков

Только что прочитал вопрос какой то АБУЗЕР спрашивает; Где ты отдыхал или будешь отдыхать ? Это разве не юмор? Интересно кто он по национальности?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

наверное иностранец

Слава Карабеков

Если мягко ---- то я тоже так думаю

Герасим Чёрный

- Эмоции - это развитие рёберного мозга,наиболее исходных позиций,человека умелого,оий и руками клинки ножным хватом.

Дима .

- Дедушка, а сколько в нашем Любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыре?
- Нет, придурок!
Это Апельсиновый сок!

Талгат Махамбетов

Пылится, пылится в заветном сундучке. Вынимается только в исключительных случаях для дорогих гостей.

Георгий Браташ

👿😈💋🖐️👍😄ИДИ КНАМ.. ТОЬКО С НАМИ ЩУТКИ ПЛОХИ ..ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО МЫ ВСЕХ АВ печь***

Сергей Панфилов

Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тёщу...
Больше дорогих подарков не было.

Людмила /гончар

вот и я про то же от вопросов ихних уже хандра начинается полное отсутствие присутствия

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

смотрите проще на всё

Людмила /гончар

та уж куда проще

Сергей Заболотских

Ну, если юмор "ниже плинтуса", то его легко найти по определению. Плинтусы есть у каждого.