Иван Никифоров

Сейчас чего в интернете читал. Про ордер на арест путина...Африка его выдала бы, если он туда приехал бы...БРИКС его выдал бы, если бы путин приехал бы в одну из стран БРИКС. Эх вы путиноиды....Шах и мат вам уроды......

Ответы
Ханни Банни

Знаете, Ванечка... Доброе утро, кстати)))) это все равно, что кто-то скажет, что если БЫ я приехала в какой-то город, меня БЫ там непременно ограбили или ещё веселее))))

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

El Fuego

вот потому он никуда и не ездит .. честно говоря я не понимаю российских олигархов давно бы уже удавили этого старого мудака или отдали бы в Гаагу

Иван Никифоров

агент сто пудов

El Fuego

вот и я так думаю иначе давно бы грохнули как бенладена или каддафи

Иван Никифоров

Конечно!!! Такие мерзости творит, и ему нет нечего......И повестка ему типа того, это всё липа....Хотели бы, давно уже висел бы...

El Fuego

все богатые одна шайка

Иван Никифоров

Это да

Сергей Логинов

Если бы какая нибудь страна арестовала Путина у себя в стране, то в течении нескольких часов она бы исчезла с карты мира.

Иван Никифоров

А Россия продолжала бы существовать?

Сергей Логинов

разумеется, ведь она самая большая в мире, ни одна козявка с ней не справится.

Иван Никифоров

иди на хрен козявка...

Сергей Логинов

Только задрипанный таракан мог такое сказать.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Александр Андреенко

Всё вы. юноша, перепутали. - Выродки - это вы и вам подобные прихлебатели вашего кровавого клоуна-побирушки.

Иван Никифоров

1. Я россиянин. 2. Ты уже второй человек сегодня кто путина называют клоуном...Ты 1. кто назвал его еще кровавым...А в остальном ты прав!!!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

А нам похер. Это у Вас ссанкции. Как говорит поговорка: ССЫ КВЕРХУ - ПОЖАРНИКОМ БУДЕШЬ!

Иван Никифоров

В жипу себе нарисуй свастику, и сам себе стреляй в жопу...

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Андрей Заруба

Вы больны сударь. Напомню не один властитель не был судим чужой страной.

Андрей Заруба

Ага

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ан
Андрей

Если бы да кабы, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой

😌🤭

🤝

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Если бы да кабы, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. ГЕРМАФРОДИТОМ САЛА БЫ😉

Татьяна Тышкевич

И нафига было создавать тот БРИКС, если свои же сдадут. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Да

Геннадий Зернов

Если бы вас тут не было бы мы бы всякую хрень тут бы не читали.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Алексей Тарасов

Чнго за аснх то отвечаете, за себя скажите, продали бы путина

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Забава

Сайт переполнен злобными скотами. Сдохнешь от злости скоро

Ка-Валерчик Гузенко

Нашёл чем удивить бзДулин! Мат и диаМат давнишнее оружие !

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Добрый Дед

Слышь, гроссмейстер, твоего мнения ни кто не спрашивал.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ванюшин Вениамин

А зачем ему куда-то ехать ,если они сами к нему ездят ?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ванюшин Вениамин

А вы хотя бы автомат в руках держали ,соплежуи ? Как хорошо сидеть в играх интернета и всю ночь под одеялом воевать... Убить любого человека -смертный грех ,ибо человек создание Божье . .

Иван Никифоров

Правильно Вениамин!

Марго Беккер

😄😄😄ты поосторожней не обдрищись прилюдно та

Иван Никифоров

Чего ты уже, да? Ну иди подмойся...

Марго Беккер

ты жертва аборта

Иван Никифоров

Чего еще не подмылась? Горячую воду отключили?

~E
~ Eva Lansca ~

А разве ордер на арест не суд выдаёт ?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

«Луиzа Каzaти»

Вся Африка или какая-то её часть?

толка то с этого везде двойники

Иван Никифоров

ну да

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Иван Никифоров

У фашиста обострение началось🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Ва
Василий

...................................................

Иван Никифоров

..............................................

Га
Галина

Вам уродам же шах поставили

Га
Галина

Отвали, урод Надоел своей дебильностью

Иван Никифоров

Какое животное только таких уродов как ты высрала

Га
Галина

Не понял? Отвали