Николай Кожарский

Гора Сион с жидовским богом и СИОНизм , професСИОНАЛы этот одноКОРЕННЫЕ слова ?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

что бы понимать откуда растут ноги ...надо хотя бы десяток лет прожить на той земле в полном сознании и светлой памяти всё остальное это бла бла ...)

Николай Кожарский

Именно ! МисСИОНЕРЫ , это тоже однокоренное слово , перечисленных мной словСударыня!

Елена Чистякова

Посмотри фильм "Тайное и явное" 1973 года. Этот фильм в России запрещен к показу евреями.

Николай Кожарский

Фильм " Вечный жид" тоже ими запрещен в России

Елена Чистякова

Россией правят евреи

Николай Кожарский

Уже часть выкорчевали , раньше ведущие на каналах Тв были именно в подавляющембольшинстве они ,в Шоу Бизнесе тоже , а уж в юМОРЕ почти поголовно

Стас Васильев

Кремль с путинизмом, головы с помоями, засранцев считаем хероями...

Elvis Costello

кожарский...это коки жаренные...надо- Мозгожарский

Соболев Валерий

Уберите сумасшедшего жида от русского языка!

Александр

Вы б ещё с "анальный сексом" сравнили!..

Николай Кожарский

Так среди жидов достаточно пидарастов имеется как и педофилов

Максим Jw

Как вы достали!!! Околесица?

Максим Jw

!!!

Ivan Ivanovich

Просто совпадение)

Николай Кожарский

Думаю нет , гора Сиам ,там жид Моисей своего бога жидовского "увидел " , похоже это на ЖидовскуюХУЦПУ очень да и Сионизм оттуда же корни имеет Это личное мнение

Ivan Ivanovich

Сиам это в Таиланде)

Николай Кожарский

Был в Таиланде , простите за ошибку гора Сиан

Ivan Ivanovich

А в слове наЦИОНализм тоже оно?)

Николай Кожарский

В слове НАЦИОНал скрыт СМЫСЛ принадлежности к нации и только прилагательное вместе с этим словом покажет какой нации он принадлежит Например Немецкий Национал демократ

Ли
Лия

не валяй дурака

Serezha Tula Tula

🖼

Николай Кожарский

Это мне ведомо

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-умнющий!--

Луиза

скорее да

Николай Кожарский

Однокоренные