Тамара Таричко

Что значит вера в человека

Ответы
Николай

"Вера же есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого" /Евр.11,1/- Как это понятие можно применить к человеку? Человеку я доверяю или не доверяю, верю я Господу.

Ольга Никонова

Значит он выстоит в любых обстоятельствах..значит не предаст...не бросит в трудной ситуации..поможет чем сможет или просто поддержит...думаю так

Любовь Марьянова

это значит Вы доверчете ему самое сокровенное и он Вас не предаст, так думаете Вы. Но нужно всегда помнить, "знают двое, знает свенья"

Валентина Шутова

Вера в человека -это та вера ,которая дает гарантию , что вас правильно поймут и не подведут , когда это необходимо . Как-то так !

Анатолий Лапшин

Коль клятву верности я дал. И эту клятву я нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу? Не совсем абстрактно.

Людмила Кашигина

Мой пап говорил мне всегда: не верь, доченька никому,а сам был добрейшей души человек и доверчивый, как ребенок

Lidija Sidaravichene

Я думаю что вера в человека-это когда ты можешь довериться кому-то,что тебя не предадут-как самому себе.

Александр

— Пойдем?
— Пошли!
— Странная. Ты даже не спросила куда.
— Мне всё равно, главное, чтоб с тобой...

Тамара Таричко

Согласна на 100 процентов. Это и есть -вера

Татьяна Брусницина

Верить можно только богу и доверять-тоже ему. Людям-с большой опаской и настороженностью.

Марина Емельянова

уважать его решения и ум. и видеть лучшие его черты. начиная с младенчества

Тамара Таричко

Спасибо

Юрий Костюкович

Это когда думаешь, что он не предаст и пойдёт на всё ради твоего спасения.

Тамара Таричко

Отличные слова. Мне понравились!

Анатолий Владимирович

женщина - друг человека, а Вера значит копия мужик! на бабу не похожа!

Ирина Ирина

Верить - отдавать ответственность человеку с легким сердцем

Елена Куприна

ВЕРА БОГУ- слышала, а к человеку испытываешь обычно доверие

Зинаида Чередниченко

А вы сами как думаете? Верить- это значит доверять во всём.

Владимир Безручко

....НИЧЕГО ! Верить можно только СЕБЕ ..... и то , не всегда !

Дмитрий

Вера в то что он такой, каким ты его себе представляешь?

Esger Mahmudov

Ето признание Бога во всем которые мы видем и не видем

Peva .

Идеальное представление в порядочность и доброту

Людмила Миронова

верить надо Творцу нашему, а человеку - доверять