Ел
Елена

Так много парадоксов в нашей жизни... Поделитесь? Я начинаю первой: ПОКОРЯЕМ КОСМОС, А ПОКОРИТЬ ДУШУ НЕ МОЖЕМ....

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Для меня покорить душу другого человека почти легко. Особенно если есть совместимость. Даже если и нет тоже проблем не составит.

Олег Чепижко

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

Ел
Елена

об отсутствии

Олег Чепижко

то есть что то сделано а кто хз? Парадокс

Ма
Марина

никто и не ставил себе цели душу покорить! Да и покорять чем? Душой??

Ел
Елена

ваш парадокс?

Ма
Марина

Возможно, хотя я не считаю это парадоксами. В жизни случается только то, на что есть причины и предпосылки. И делает тот, кому это надо!
Так что если покорить душу означает на нее воздействовать, т.е.зомбировать, заставить ее действовать как нам хочется - то такие случаи есть, и не всегда они хорошие!

Ел
Елена

ваш парадокс? - означает, предложите свой

Ма
Марина

нет парадоксов в окружающем мире! если кто-то его обнаружил, то он является парадоксом пока не найдена причина почему так. А причина ВСЕГДА есть! (т.е.любой "парадокс" можно развенчать!)

Ел
Елена

вы настолько самоуверенны, что продолжать не хочется...

Ма
Марина

Да? Извините, если создал не то впечатление!)) //привык убеждать уверенно//
🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

)))🌼 🌸 🥀

Канат Курманов

Потом. Душа ни куда не денется,давайте посмотрим что там.

Саидыч.

Да что там душу, чрево покорить не можем.......

Анатолий Чумаченко

Аксакал ал жаксі Друз!

Евгений Гуляув

ДУМАЕМ КАК НАДО* А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА....

Сергей Степановский

Можем. Просто мы не хотим и не верим в это.

Олег Мокану

......душа не космос-она гораздо больше.......

Юрий Кулишов

Четвёртый,сапожник без сапог!))

Юрий Кулишов

Да 4 шайбы в одни ворота!))

Ел
Елена

и?....

Ольга

можем, если ооочень захотим......

Nikola Mahkov

можем!--лишь бы денег хватило!..

Геннадий Лагунов

это другой космос

Сергей Финогенов

а почему