Ольга Ивашиненко

Какие сроки Вас подпирают?

Ответы
Олег Локос

…Понимаем, что очень скоро только что обрётший «бессмертие» человек снова начнёт мучиться от сознания ничтожности отпущенного ему срока.
…Ведь через какие-то считанные триллионы галактических лет[1] в очередной раз распадётся сама материя Мира! И кто знает, быть может, объединять всех нас тогда будет только одно это осознание тревожной близости страшного космологического Апокалипсиса.
И только одна общая надежда: что, можбыть, за оставшееся время объединившееся наконец ЧЕЛОВЕЧЕСТВО что-то тако-ое успеет осуществить…
«Философия Общего Дела» начнёт новый виток своей жизни
----
[1] - Галактический год составляет по разным оценкам от 180 до 250 млн земных лет.

Евгений Бриг-Снежин

Россия есть, жива и будет жить!
Им не понять, тем, кто всё в деньгах мерит,
Что кроме денег совесть есть и честь,
Мы, россияне, свято в это верим:
Судьба у нас одна с Россией есть!
Нас не сломить, не запугать, не выжечь!
Мы все, как монолит, одной стеной
Россия станет и сильней, и выше,
И я всегда горжусь своей страной!...- Ирина Расшивалова

Св
Светлана_Светлана

Жалобу надо сдать. Сегодня в 14-00 начальство одуплилось. И сейчас уже хотят чтоб за сегодня я написала. Раньше то где были? Аж бесит.

Николай Дьячков

Да вот, по отоплению идём нормально, а по ХГВСу отстаём, можете там "наверху" договориться, что без штрафных санкций...?😁

Ольга Ивашиненко

А что так с холодно горячим водоснобжением напряжно

Николай Дьячков

Да вот, сначала стройготовности не было, потом субподрядчика не мог найти надёжного, а когда нашёл он оказался медленными, но генподрядчика-то это не интересует. Ему выполение подавай😁

Николай Дубровский

Картошку никак не уберу, дожди залили, трактора в поле вязнут.... Сентябрь на носу... Сено мокрое не сохнет... 😞

Евгений Шевченко

такой кайф... больше никакие... просто по течению... Оль.. такой ничтяк, когда ваще ничего не парит

Сигизмунд Пуля

Это у девушек и женщин есть сроки, немедленно выйти замуж, а то будет скоро заметно!))))🤣

Игорь Николаевич.

Все мы умрем когда-то, вопрос во времени только, успейте сделать добро.

Прохор П

Никакие, просто зима, лето - на год состарились, а года не идут, а летят.

Екатерина

как то август быстро проходит и сентябрь все чаще всплывает в памяти

Тигра Львовна

Жизненные… попала в аварию… восстанавливаться года 2.

Luda Evseeva

До последнего дня остаётся всё меньше времени

Андрей R@

Рамки месяца, план нужно успевать выполнять.

Вася Васильков

Сроки жизни старых родственников.Гештальты

Акира Куросава

А у вас есть какие-либо социальные льготы?

Соло Луна

завтра последний день отпуска... и в бой😉

Ольга Ивашиненко

Поздравлять не буду

Соло Луна

🤝🥺

Орхи Дея

Провозглашение мира и безопасности!

Александр Гусев

Сроки дожития, как теперь говорят.🙂

Ворчун Древний

че пора бежать? а гумашку выделишь)))

Семен Отмахов

Сроки дефекации,они так напряжены