Наталья

Женщины, обижающиеся на то, что мужчин интересует только секс, успокойтесь: после пятидесяти это прекратится!

Ответы
Fenix🇱🇹

Странно , мне казалось после 50 лет женщина ещё в полном соку и мужчины тоже , поэтому это заявление нужно отнести на много лет позже и не чему тут обижаться , вести себя надо достойно , тогда не будут приставать и делать двусмысленные намеки. Часто женщины сами виноваты.

Fenix🇱🇹

В каждой шутке, есть доля правды))))

Дэ
Дэн!!!

Я не буду спорить!

Fenix🇱🇹

Молодец)))

Дэ
Дэн!!!

🌹👍👏

Fenix🇱🇹

🌹

Валентина Найденова

Да женщины это такие змеюшки, которым нужно только повыпендриваться,... а сама только и ждет от мужчины секса... Не понимают, что нужно мужчин беречь, а не трепать им нервы своими капризами и идиотскими выходками, не провоцировать на скандалы и т.д.

Сергей..

Скажу такими словами------Шестой десяток подступил. час отрезвленья наступил... Чего нашёл, где потерял....... Но есть вопрос, и сложен он куда девать тестестерон!? Готов любимой каждый час, последний отдавать запас, но в новь не иссякает он......!!!!

Сергей..

🙏 🙏 😌 😌

Наталья

🙂

Сергей..

🌹 🌹 🌹 😊 😌 Удачного дня!

Наталья

😊 👍

Сергей..

🙂 😉 🙂

Владимир

А что после пятидесяти прекратиться? Секс вообще или секс с Вами? Или мужчину после пятидесяти будет интересовать не только секс, а ещё и есть ли у его, скажем так, партнёрши по сексу ещё и мозги? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы.

Владимир

Так что не всех мужчин и не всех женщин после пятидесяти интересует только секс. Но такие тоже есть.

Наталья

Секс-это тоже часть жизни, для кого то...приятная, если есть здоровье, а кому то нет. Но в эту часть входит и поцелуй...и касание руки и много всевозможных жестов....это часть человеческой натуры!

Владимир

Что правда, то правда - против натуры не попрёшь!

Наталья

😊 👍 👌

Ирина

сегодня у кого-то был подобный вопрос,но тот,другой,был более правильно сформулирован.может,уже не надо брать чужие вопросы и переделывать их в худший вариант,а придумать все-таки что-то свое?Извините,если что-то не так...

Наталья

Вы ошибаетесь, это мой анекдот,который прочитали почти 2000 человек, правда читают все по своему!

Ирина

а Вы-сочинитель анекдотов? На анекдотичность эта фраза не тянет...Только не обижайтесь...

Наталья

У всех разный уровень юмора, и даже может отсутствовать к сожалению 😊

Ирина

Вы про себя?

Обсуждайка

зря Вы так успокаиваете)) когда начнется импотенция, их еще больше будет волновать это )))) на "солененькое" потянет еще больше))) особенно смачно любят поговорить о том,чего нет, разве не замечали?))))

Наталья

замечала.....

Tazabay Ongaev

Нет . Секс это физиологический процесс данной самой природой .оно доконца жизни продолжиться . Секс благотворител ный помощ данной бога человеку. секс это блаженство. Одухотворение человека.

Наталья

Главное чтоб было здоровье, а не возрастное ограничение!

Tazabay Ongaev

Правильно женьщина говорите.

Наталья

😊

Tazabay Ongaev

Люблю женьщин правильно понимающих психологию мужщин .и интересы.

Наталья

☺️ 🍁

Лена Мороз

А некоторые женяться на ровестницах своих дочерей .У кого возможеости позволяют конечтно.Хотя. могут быть или есть внуки уже.И надо о другом уже думать .Но думает видно у них другой .......

Лю
Людмила

Понятно. После 50 их интересует секс по телефону, алкоголь и ...диван у телевизора.... Как все тревиально!....мне кажется, что женщины а этом возрасте не так безнадежно запущены....

Ирина Солодовникова

Я не очень поняла, что прекратится? Женщины перестанут обижаться или мужчины перестанут интересоваться сексом? Наступит гармония: мужчины не могут, а женщинами и не надо!

Рамис Ахметов

Не всегда. Не успокаивайте заранее некоторых дам))) ! А то поверят и успокоятся , следить перестанут за собой )) В тонусе нужно быть Дамочки , в тонусе ! Хорошего всем вечера !

Наталья

Вам господа...тоже не мешало бы иметь...этот тонус!!

Рамис Ахметов

Что мы и стараемся делать. Не все конечно , но кто здрав в уме ! Спасибо.

Наталья

Так и есть на самом деле!

Марина Синельникова

Кроме обсуждении секса при общении есть много тем которые выведут на способности и тех кому до 50 и после! Спокойствие превыше всего, чего это у вас такой вопрос возник!

Не
Нежная

Милые женщины, в данном тексте имеется ввиду, что после пятидесяти женщины никому не нужны, т.е. секс вам больше не грозит, какой глупый мальчик!

Дэ
Дэн!!!

только секс.....

Дэ
Дэн!!!

будет интересовать не только секс.....

Не
Нежная

ОК

Дэ
Дэн!!!

✌️🌹🙂

Не
Нежная

🤗😊 Вы меня совсем запутали, ну да ладно, это хорошо что с возрастом возникают и другие интересы кроме секса

Борис Алиев

Не у всех. Я через три года после смерти жены снова женился в возрасте за 55 и у нас двое детей, а желания не угасают, хотя на днях мне стукнуло 70.

Наталья

Очень тяжелое испытание!!

Борис Алиев

И неприятное.

Наталья

наверное Богу угодно чтоб вы прошли и это......

Борис Алиев

Надо и самой не плошать.

Наталья

Так то да....

Игорь Селин

ГЛУПОСТИ.... У МЕНЯ ЕСТЬ .... НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ХТО. ТАК ОН В СВОИ 86 ЕЩЕ ЖЕНУШКУ .... МЛАДШЕ ЕГО НА 27 ЛЕТ ТАК..... ЧТО СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ......................

Наталья

😵 😶 👍 👍какой сильный мужик.....или больной? если до скорой дело дошло?

Игорь Селин

СИЛЁН ЕЩЕ. У НЕГО ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ ТАК... С ВОЙНЫ В 1943 ПРИШЕЛ ПОСЛЕ ИНВАЛИДНОСТИ - 3 ДЕРЕВНИ ОБСЛУЖИВАЛ @БКИЙ БЫЛ МУЖИК.....

Наталья

после войны......это был дефицит...!

Игорь Селин

ДЫК ОН ЕЩЕ ВТО - ВРЕМЯ ВОЙНЫ ОБСЛУЖИВАЛ.. В 1943 ПРИШЕЛ-ЖЕ. ТАК МУЖИКИ ПОБИТЬ ЕГО ХОТЕЛИ. А ОН СИЛНЫЙ БЫЛ ОЧЕНЬЬЬ ОДИН ТРОИХ ОТМЕТЕЛИЛ... НУ И НЕ ПРИСТАВАЛИ БОЛЬШЕ МУЖИКИ.... ХОТЯ ЗНАЛИ, ЧТО НИ ОДНУ НЕ ПРОПУСТИЛ...

Наталья

силён однако!!

Игорь Селин

В ПЛАНЕ - ПО- БАБАМ??? НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ...

Наталья

наверно...так!

Марина Румянцева

а сейчас уже и в 30 на таблеточках многие, а вертолетик с управлением купите ,так и с 20 никакого занудного секса не увидите))))))))))))

Наталья

😆 😂

Елизавета Синипалова

Согласна,что прекратится,уже прошла через это.Но начинается вынос мозгов,так как мужики очень переживают состояние нестояния.

Григорий Шахмурадян

у кого как , кто то и после полтолса за любой хипишь кроме голодовки , а у кого то за долго до полтоса ...... пол шестого 😊

Наталья

все индивидуально

Александра Раац

Я другого мнения, даже если не получается секс можно любить и быть любимым, нежностью, поступками, обоюдным вниманием!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"