Кы
Кызыма)

Вопросов больше нет, ответов, тем более. Может, фильм подскажите какой-нибудь посмотреть из новинок. Заранее спасибо.

Ответы
Андрей

А мне понравился фильм Всё и сразу такой прикольный правда ни о чём но весёлый - ещё хороший фильм Однажды это наше время наши годы хорошо заканчивается

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Алексей Голофаст

Был на союзе спасения, звездных войнах, сегодня на полицейского с Рублёвки и первого на вторжение, а второго уже на море в Сочи)))

Т@
Т@Ня

Подскажу... Посмотрите "Джокер" ( 2019 г.) с потрясающим Хоакином Фениксом. Фильм сложный. Не для развлечения, а для размышления

Т@
Т@Ня

Я в основном детективы ...европейские. Кстати, последний из французских мистических классный "Марианна"

Doc.

Советовал уже. (Алсу) " Бумажный дом". Думаю, тебе - понравится.

Т@
Т@Ня

Мои любимые Мост, Настоящий детектив, Прилив, Фарго, Убийство на пляже и др.

Doc.

Зн. Понравится.

Т@
Т@Ня

Посмотрю

L….

Миллионер из трущоб! Карты деньги два ствола! Четыре комнаты. Смотрела? И из последних мне понравилась «Крутая Джорджия»!

Кы
Кызыма)

Все смотрела.

L….

А Тарантино? Все смотрела?

Кы
Кызыма)

Всё.

Тюлень Любви

Доктор сон, продолжение сияния, которое кубрик снял по кингу...фильмец правда на раз, но щас хороших и не делают

ვასო წილოსანი

если любите комедии тогда - сердцеед 2018 года, не знаю почему no po моему главная героиня на вас похоже po xarakteru

Кы
Кызыма)

Комедии не очень, крайне редко, удачно шутят.) Но трейлер посмотрю, просто интересно, что там за характер.))

ვასო წილოსანი

иронический сарказм, класни французски комедия

Doc.

Привет. Легко. Сам смотрю. Поверь прикольный сериал. "Бумажный Дом". С Сочельником!

Кы
Кызыма)

Привет, Док. Спасибо. Взаимно.)

Сергей Анахин

А вот я сейчас посмотрел "Брак по итальянски" Боже мой, какой потрясающий фильм.

Светлана Кувалдина

Посмотрите "Книжный клуб"Комедия,Мелодрама..Получите удовольствие..посмеетесь

Александр Бардаков

всё завит от ума!!! глянь--конец вечности, ну если сложн то тогда эрогифки🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро... почитайте Гавриила Троепольского «Белый Бим Черное ухо»

Кы
Кызыма)

Доброе, господин Алекс. Спасибо. Попробую.

L….

Из последнего шедевр! Это Жуки!)))) полный восторг) но это не триллер

Елена)

Последний раз смотрела "Случайная встреча" , мне понравилось

Алексей

Не смотрю.Испохабили важнейшее из исскусств.С наступающим!

Кы
Кызыма)

Спасибо. И вас с наступающим.)

Валерий Русский

...посмотрите новый фильм про Золушку,будете плеваться.....

Ро
Робин

Это было в Голливуде не смотрели - последний Тарантино

",
",,",,",,",,"

Я просто открываю фильмы...например, 2018 года...и смотрю

Воля

Посмотри генерала Петрова на ютубе КОБ называется

Фидарис Нигаматьянов

подсказал бы да не могу...давно фильмы не смотрю...

Ка
Казладоев

А фильмы для взрослых тоже можно подсказывать?