Не
Незнакомка

Это как же Вас угораздило? Жить без чувства юмора!🤔

Ответы
Михаил Андриянов

Вот просто скажи, хоть один человек признается, что у него нет чувства юмора, хотя его у него нет, -просто тест!и всё понятно!

Не
Незнакомка

Михаил.Некоторые признаются, что вообще не понимают юмор.

Михаил Андриянов

Уважаю тогда самокритику - нд ля него это трагедия, просто ещё не понял!

Не
Незнакомка

Согласна.

Александр Бурилов

Ну раз живём ...-выходит выжили С ОПАСКОЙ приглядываясь в засаде ну к этим.... к юморным, хихикая прикрывая рот)

Николай

есть чувство прекрасного Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Asmadey Richard's

Незнаю кого как , а я уже плачу от смеха над вопросами 😂😂😂😂😂😂😂😂

Asmadey Richard's

Некоторые такое напишут ну не могу сдержаться , хохот стоит на весь зал!!!😂😂😂

Не
Незнакомка

Смейтесь на здоровье.😉 😇 🙃 🙂

Тимофей Панков

людям, без чувства юмора, инвалидность на голову нужно без очереди давать

Александр

👍 пишешь человеку - Поросенок ты, а он юмор не понимает. обижается .

Ал
Александр

Меня не угораздило, с этим делом у меня всё впорядке 🙂

Светлана Войцеховская

Юмор-это пик Сознания. До него нужно дорасти эволюционно....

Анатолий Мельник

Без него нельзя. Это смотря кто как юмор воспринимает........

Сергей Тычинский

Вот точно. На долго здесь не хватает. Как в библиотеке.

Не
Незнакомка

Золотые слова!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Процесс который нельзя прекратить,отчуждение от религиозной морали и пресловутой веры.))))))))

Владимир Михалыч

Ужас просто... 1ю группу инвалидности сразу...

Николай

Все под контролем,а может ветер с Балтики .

Ирина

О-о-о!!! Я на таких тоже смотрю и удивляюсь!!!

Олег Валяев

У меня с этим делом всё впорядке😁😁😁

Юрий Пушкаш

чувство юмора есть просто иногда торможу.

Олег

Да вроде есть , но прёт не из того места 🙂

Саид

Я тут,мимо проходил,решил к вам зайти,

Анатолий Шама

это чувство у меня не парализовано!

Нормальный Пацан.

😅 😅а есть тут некоторые